Королевы пляжа

Осталось катастрофически мало времени до наступления лета, поэтому самое время приобрести самый важный летний атрибут – купальник! Он должен быть и модным, удобным и практичным. Как совместить все эти качества – мы поделимся с нашими прекрасными читательницами. Конечно, самый оптимальный вариант – это иметь в гардеробе несколько моделей. Они могут отличаться по цвету, фасону, фактуре, но непременно должны подчеркивать достоинства фигуры.

Модные купальники лета 2013 пестрят разнообразием форм и расцветок. Новый сезон радует глаз эффектной ассиметрией, стильными принтами и смелым декором.Но все же, слепо следовать моде не стоит, главное выбрать ту модель, которая подойдет именно вашему типу фигуры и сделает вас богиней на пляже, приковывая восхищенные взгляды окружающих.

Итак, предлагаем вашему вниманию пляжные тренды лета 2013.

1 Тренд: Ретро

В данном типе купальника господствуют высокие бикини, доходящие до пояса, топы-бюстье, различные рюши, сборки и винтажные элементы, которые повторяют стиль Pin-up girl.

2 Тренд: ПОП 80-ые

Летом 2013 не теряют своей актуальности модные хиты 80-ых! В тренде все неоновые оттенки: яркий желтый, розовый, салатный, голубой и синий! Симметричные цветовые вставки и спортивная тематика.

3 Тренд: Будуар

В данном  тренде сексуальность купальников поддержана усиленным добавлением бельевых элементов: тонкие бретели, глубокие вырезы, чашки на косточках и нежные ткани.

4 Тренд: Романтичный

Модели этого тренда отличаются тканями  цветочными принтами. Так же присутствуют элементы тропических птиц и растений, которые очень актуальны в этом сезоне.

5 Тренд: Морская стихия

Преобладают мотивы водной флоры и фауны,  а так же оттенки аквамарина, лазури и морской волны.

Кроме того, модные купальники лета 2013 – модели с лифом бандо (без завязок и бретелей), вязаные купальники, модели из джинсовой ткани. Необычайно модны в новом сезоне ткани в горошек и полоску (особенно если оба рисунка скомбинированы в одной модели). Для женщин, предпочитающих всегда быть в центре внимания — модные купальники 2013 изобилуют стразами, бисером, вышивкой и кружевом. Вряд ли кого-то оставят равнодушными и стильные этнические орнаменты.

Словом, выбирайте по душе, по телу и кошельку! Главное, чтобы выбранная модель подходила своей обладательнице и делала ее королевой пляжа!