ЛИНЛАЙН - лучшая клиника 2017!

Клиника «ЛИНЛАЙН» стала победителем в номинации «Лучшая клиника» на Всероссийском конкурсе «Парад клиник-2017».

11 декабря 2017 года в Москве состоялся Всероссийский конкурс «Парад клиник-2017» в рамках VI Национального конгресса «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология», при поддержке Министерства Здравоохранения Российской Федерации.

Всего в конкурсе принимали участие 93 клиники страны, среди которых в номинации «Лучшая клиника» одержала победу Сеть клиник лазерной косметологии и пластической хирургии «ЛИНЛАЙН».

Победителя выбирали, опираясь на следующие характеристики: высокая организация работы, методики, высокое качество обслуживания и инновации.

Юлия Франгулова, генеральный директор Сети клиник «ЛИНЛАЙН»:

«Большое спасибо организаторам! Этот конкурс – огромный вклад в развитие индустрии красоты, обмен опытом, знакомство с замечательными людьми! Спасибо за вашу высокую оценку, мы будем оправдывать звание лучшей клиники и дальше!»

 Конкурс «Парад клиник» проводится в России с 2015 года. Основная цель конкурса – познакомить профессиональную общественность с лучшими клиниками, центрами красоты и здоровья, центрами эстетической медицины всех регионов России.

Сеть клиник «ЛИНЛАЙН» - крупнейшая сеть клиник лазерной косметологии и пластической хирургии в Европе. На сегодняшний день в сети 34 филиала в России и за рубежом. Опыт работы сети - 18 лет. Клиники охватывают весь спектр услуг эстетической медицины, специализируясь на уникальных лазерных процедурах.