Привет из будущего!

С каждым днем все новые и новые горизонты открываются перед косметологией. Все новые возможности дают людям шанс остановить время, чтобы выглядеть молодо, свежо и безупречно.

Сегодня ученые все чаще говорят о связи между мозгом и кожей, и приходят к выводу, что между ними есть постоянный информационный обмен. 

 Вследствие подобных выводов, вышел в свет продукт высоких технологий "нейрокосметика" , который позволит своим обладателям решить многие проблемы с кожей и даже предотвратить выпадение волос.

Содержание  активных веществ структурно подобным природным - нейромедиаторам обеспечивает безопастность и эффективность использование данных препаратов. За счет них повышается качество жизнедеятельности клеток.

 Косметика, содержащая подобную инновационную технологию снимет раздражение, избавив человека от пощипываний и зуда, поможет победить пигментые пятна, обеспечив возвращение собственного пигмента обесцвеченным участкам кожи. Также с помощью "умных" препаратов можно будет избавиться от целлюлоза, так как формирование и развитие жировых клеток тесно связано с нейромедиаторами, которые обеспечивают мозг информацией о количестве жировой ткани.

Действуя на нейромедиаторы, усиливающие выработку коллагена и эластина можно будет сохранить молодость кожи на максимально долгий срок.