DESIGN DAYS

С 9 по 11 ноября 2022 года на площадке Дворца творчества детей и молодежи, впервые состоится федеральный концептуальный проект в области дизайна и архитектуры DESIGN DAYS, в рамках которого проводится два события на одной площадке.

Форум архитекторов и дизайнеров, проекта, признанного одним из самых масштабных в отрасли дизайна и архитектуры России! Среди спикеров известные профессионалы и эксперты в области дизайна и архитектуры из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону и конечно же из Воронежа.

Концептуальная выставка новинок в дизайне и архитектуре, на которой ведущие поставщики и фабрики представят на экспозициях свой актуальный ассортимент, новинки и тренды.

Форум дизайнеров и архитекторов Воронежа

Проект созданный холдингом «СОЗДАТЕЛЬ», прошел в 8 городах России, и его в совокупности посетило более 15000 специалистов, перед которыми выступили около 100 спикеров из 7 стран мира. В Воронеже состоится 12-ое событие проекта!

Форум будет интересен для специалистов отрасли - дизайнерам интерьера, архитекторам и декораторам, как профессионалам и начинающим, так и студентам профильных учебных заведений.

За три дня участников ожидают выступления более 12 спикеров на актуальные темы по архитектуре, дизайну интерьеров, декорированию, колористике, практической работе, юридической защите, по развитию творческого бизнеса и т.д.

Концептуальная выставка DESIGN DAYS

Производители и поставщики известных брендов представят свои новинки и ассортимент, проконсультируют по всем свои предложениям. Каждый день в рамках выставки будут проводиться конкурсы и розыгрыши призов среди посетителей. Желающие смогут принять участие в мастер-классах на стендах экспонентов.

Отличный шанс увидеть все новинки тренды в одном месте!

Узнай больше на сайте