VI GREEN PR SEASONS

20 марта в Воронеже в Бизнес-инкубаторе ВГАСУ пройдет 6 Ежегодный международный профессиональный форум PR-специалистов, посвященный актуальным проблемам развития рынка PR-услуг, повышению технологий и интеграции в глобальное коммуникационное пространство.

Первые «PR сезоны» прошли в Краснодаре в 2008 году и в течение нескольких лет превратились из регионального в межрегиональный, а затем и международный форум профессионального общения и взаимодействия. В 2010 году проект стал лауреатом профессионального конкурса «Серебряный Лучник». На протяжении последних лет «PR сезоны» - официальный проект в рамках мероприятий «Дни PR в России».

В 2013 году проект “PR сезоны” получил Сертификат Качества (Certificate of Excellence) одной из самых авторитетных международных профессиональных премий SABRE Awards в номинации “Лучший PR Проект”.

В 2012 году «V PR сезоны» прошли в 4 российских городах: Краснодаре, Воронеже, Сочи и Казани, а также в Минске, охватив около 600 профессионалов региональных рынков PR услуг, а около 4000 тысяч экспертов и специалистов отслеживали мероприятия в режиме он-лайн.

В 2014 году конференции и круглые столы пройдут в 12 российских городах от Санкт-Петербурга до Владивостока, Минске, Киеве и Алма-Ате, а также в двух столицах мировой PR-индустрии по обе стороны Атлантики – в Нью-Йорке и Лондоне.

В Воронеже форум пройдет во второй раз.