Белые воротнички

Удивительно, как простая, на первый взгляд, деталь может творить чудеса с нашим стилем!

белый  хлопковый воротничок  способен превратить любую девушку в прилежную ученицу, создать аккуратный образ офисного клерка и даже придать утонченности маленькому черному платью на свидании.

Сейчас воротнички представлены в огромном разнообразии: меховые,
кожаные, с принтом и без – они радуют наш глаз и предоставляют возможность выбора нового образа ежедневно. Кажется, каждый дизайнер, пожелал внести что-то своё в создание этой легендарной вещицы.

Изготовление воротничка, бесспорно, творческий процесс, который дает простор идеям. Сегодня мы расскажем, как сделать неповторимый воротничок собственными руками, и в этом нам поможет дизайнер одежды Наталья Логвиненко.

«Если девушка желает зарекомендовать себя, как изобретательную и умелую, а так же произвести эффект модным нарядом, ей просто необходим воротничок собственного изготовления!» - говорит Наталья.

Проще всего изготовить воротничок, используя уже готовую деталь, например от старой рубашки. Заготовку нужно отгладить и приступить к самой интересной части - оформлению воротничка. Здесь понадобятся умелые руки и немного фантазии.

Действуем смело, используя любые элементы декора: бусины, ленты, стразы.

Пришивая украшения и фурнитуру к основе, желательно использовать тонкую иглу, чтобы не оставить отверстий в изделии.

«Воротничок актуален в любое время. Всегда есть необходимость разнообразить гардероб. Декор воротника даёт возможность обновить вещь, и заставить её жить новой жизнью - комментирует дизайнер,  – не  желательно носить такой  воротничок с нарядами «сложных» расцветок: принты, пайетки, т.к. подобное сочетание может быть расценено как моветон».

В результате  творческого вдохновения получаем эксклюзивный воротничок в романтическом стиле. Теперь его можно одеть с необыкновенным ощущением, что он единственный в своём роде.

Будьте уверены, что от процесса оформления вы сможете получить массу удовольствия, и обязательно останетесь довольны результатом. Ведь ваш гардероб пополниться не только модной, но и неповторимой вещью!

Фотограф проекта - Olga Lindt.