Дело в кепке!

Бунтарские кепки стали одним из излюбленных аксессуаров не только представителей сильного пола, но и «слабых» женщин.

 Дизайнеры проявляют немалый интерес к этой детали гардероба, и вносят в свои коллекции дух свободы, позаимствованный у неформальной молодёжи.Если вы находитесь в поиске свежего решения, которое внесет ноту оригинальности в ваш повседневный образ, присмотритесь к бейсболкам. Они привлекли к себе внимание еще на показах прошлого сезона и теперь самые стильные девушки Нью-Йорка и Лондона стараются всячески миксовать его в своих “луках” не только со спортивными жакетами, но и с кожаной курткой и даже с классическим пальто.

Бейсболка, как ни странно, способна искусно сыграть даже в паре с платьем или макси-юбкой, создавая смелый модный союз.

А вы готовы таким экспериментам?

Ольга Викторова:

«Я ношу бейсболки в исключительных случаях, потому этот головной убор не успел стать для меня обыденным. Чаще всего, я дополняю свой образ кепкой весной или же летом, когда отправляюсь на спортивные прогулки в СК "Олимпик" или же на природу с друзьями. Мне нравится наблюдать такой стиль у других, многим он очень идет. Иногда нужно сменить привычный стиль одежды и почувствовать себя свободной. Сочетать кепку со спортивными штанами или шортами, в зависимости от того, какая погода и куда именно я иду. Я предпочитаю различные бейсболки, фасон не имеет значения, главное чтобы убор был к лицу и сочетался с другими спортивными вещами -  всё должно выглядеть стильно».

 Валерия Яцюк:

«Не все варианты кепок заслуживают моей симпатии, многое зависит от фасона. Я считаю кепку отличным решением в основном для прогулок на природе. Когда мне хочется добавить разнообразия, изменить свой стиль - я использую кепку c  большим козырьком. Надеваю зауженные джинсы, клетчатую рубашку и преображаюсь в Hardcore Girl»!

 Арина Тысикова:

«Кепки нечастый атрибут моего образа, однако я с удовольствием их использую, когда куда-либо спешу и нет времени на сборы. Кепка служит прекрасным дополнением к джинсам,  кедам и обычной майке. Несмотря на то, что я  больше люблю женственный стиль, этот вариант мне нравится».

 Мария Милицина:

«Кепки люблю, но одеваю не слишком часто, в зависимости от настроения или погоды. Нахожу замечательным сочетанием кепки со спортивной обувью, рваными джинсами, майками или рубашками. Модели привлекают разные, но отдаю большее предпочтение тракерам и к кепкам с прямым круглым козырьком».