«Малышка» в большом городе

Когда живёшь в большом городе, хочется выглядеть, как модель — стильная и высокая. И если с первым пунктом более менее понятно, то как быть со вторым, если твой рост 150 см?

Для «малышек», которые хотят быть выше и моднее, мы собрали 5 лайфкаков для выживания в большом городе.

С каблуками не расстаёмся

Это не значит, что в твоём арсенале должны быть только шпильки или «стрипы» (обувь на высоком каблуке для занятий стрип-пластикой). Ты можешь сочетать повседневный лук с небольшим каблучком, а к вечерним образам подбирать лодочки на высоком.

Длинные пальто — это твоё

Очевидно, что вертикальные линии стройнят. А если они проходят по всей длине вашего тело, то ещё и делают вас выше. Запасайтесь осенью длинным пальто, а весной — длинным тренчем.

Чёрный + чёрный = высокий

Ещё один способ удлинить ноги — надеть чёрные брюки в сочетании, например, с чёрными ботильонами. Только никаких кроссовок — с обувью на плоской подошве этот лайфхак не работает!

Многослойность, пока!

Если вы любите многослойность, сочетайте её с облегающими вещами по примеру вещей в стиле «Оверсайз». Идеальное сочетание: многослойный верх и «однослойный» низ. Так ваши ножки будут не только более длинными, но и более стройными. Проверено!

Юбка? С острыми носами!

Не стесняйтесь носить юбки, даже если вы считаете, что у вас короткие ноги. Скажем вам больше: не бойтесь носить мини. Главное — сочетать мини-юбку с остроносой обувью. Тогда прохожие точно будут любоваться вашими длинными ножками!