Меховой шик

C наступлением холодов пришло время утепляться. В этом сезоне искусственный и натуральный мех снова стал трендом номер один. Представляем вам ТОП самых интересных меховых аксессуаров этой осени по мнению электронного журнала PulseParty.

Незаменимый элемент женского гардероба осенью — уютный меховой жилет. Теперь в моде жилеты, сшитые из кусочков разноцветного меха, желательно искусственного, на кожаном поясе или с кожаными вставками. Такая деталь осеннего гардероба с приталенным силуэтом актуален в повседневном варианте.

Осенняя погода непредсказуема! Надевать шапку рановато, но защитить голову от коварного ветра просто необходимо. Есть выход -  изящные наушники из кроличьего меха! Блондинкам больше подойдут светлые наушники, а брюнеткам и рыжим — темные.

Выбор эффектной обуви – непростая задача, особенно если за окном осенняя слякоть, а сапоги надевать пока не хочется. На помощь спешат ботильоны или туфли, отделанные мехом. Такая обувь позволят сохранить ноги в тепле, и придает вечернему образу неповторимый шик.

Как никогда актуальна этой осенью меховая отделка повседневных сумок. Такой аксессуар, отделанный однотонным или разноцветным мехом, станет замечательным дополнением и для джинсового casual-образа, и для офисного костюма.

Стильный накладной меховой воротник, не только согреет в холодные осенние дни, но и преобразит классическую белую блузку или маленькое черное платье. Особенно популярны накладные воротники из искусственного меха, окрашенные в самые модные оттенки осени: пудровый розовый, синий и фиолетовый, серый и темно-зеленый.