Models & Fashion Production в Воронеже

Продюсерский центр "Models & Fashion Production" создан на базе ведущего в Центральном Черноземье модельного агентства«МОДЕЛС».


Успешно работает с 2006 года и  активно осваивает модельный рынок по сей день. Имеет одну из самых обширных баз  моделей (девушки, юноши и дети), фотографов, профессиональных актеров, визажистов, стилистов.
Руководство компании амбициозно и поставило перед собой задачу заняться эстетическим воспитанием молодежи и поднять модельный бизнес России на новый уровень. Агентство активно работает в сотрудничестве с Российскими и Зарубежными партнерами. Является организатором Международного конкурса "Gold Model f the World" и Международных Модельных слетов . 
"Models & Fashion Production"- материнское агентство, занимающееся поиском новых лиц, подготовкой, отправкой начинающих и профессиональных моделей делать карьеру за рубежом, а также планированием и развитием их карьеры. Так же открываем направление по работе в Москве и Питере. Агентство сотрудничает с зарубежными партнерами , около 700 по всему миру. Мы выступаем в роли материнского агентства и международного менеджера, занимаемся прямым букингом моделей по всему миру, предоставляя им работу от Нью-Йорка до Токио в лучших агентствах мира.
Мы напрямую работаем с крупными модельными агентствами на основных и средних модельных рынках.
Агентство ищет новые лица и предлагает взаимовыгодное сотрудничество.