Обувь Jimmy Choo теперь на заказ!

8 октября легендарный английский бренд JIMMY CHOO собрал гостей на дружеском ужине по случаю открытия нового бутика в ГУМе и объявил о том, что теперь покупатели могут изготовить обувь на заказ!

Марка расширяет свои границы в Москве, распахнув двери своего третьего бутика в ГУМе, старейшем универмаге страны. Теперь у поклонников марки есть новый адрес на карте столицы, помимо флагманского бутика в Столешниковом переулке и бутика в ТЦ Крокус Сити Молл. В фирменном интерьере нового бутика, по дизайн-проекту Дэвида Коллинса, отразились тенденции мирового дизайна и узнаваемая чувственность бренда. Поклонники и друзья марки были приглашены на коктейль, посвященный открытию магазина JIMMY CHOO и запуску услуги индивидуального заказа.

В новом магазине вниманию гостей вечера были представлены женская и мужская коллекции. Модели женской коллекции навеяны темой балета, яркими эмоциями, передаваемыми линиями тела танцора, страстью, вызванной движением и элегантностью позы "арабеск". В мужской коллекции объединились городской и загородный стили - образ современного «помещика», привносящего городскую нотку бунта в устоявшуюся классику. На мероприятии бренд JIMMY CHOO объявил о запуске новой услуги изготовления обуви на заказ, предлагая поклонницам марки соблазнительную линию моделей, которые могут выполняться по специальному заказу в бесчисленном множестве оттенков, текстур и отделок, с учетом персональных стилевых предпочтений. Поздравить бренд с открытием нового бутика пришли самые красивые девушки и мужчины Москвы