Опрос: Новогоднее платье

Этой осенью, мы решили заранее поинтересоваться у представительниц прекрасного пола и, одновременно, читательниц портала Пульс Пати, в каком наряде они планируют предстать в новогоднюю ночь 2014!

Екатерина Саенко,  жена и мама 4летнего сына

Не успеешь оглянуться, как завтра будет Новый год, поэтому выбором платья нужно озадачиться уже сейчас. Я, думаю, что в этот праздник отдам предпочтение зеленому (изумрудного оттенка) платью с бежевыми или цвета золота элементами. Почему? Грядущий год согласно восточному календарю - год зеленой (или синей) лошади и пройдет он под стихией дерева. Фасон платья не важен - главное, чтобы хорошо смотрелось на фигуре (а это обязательно для меня при выборе наряда на любой праздник).

Екатерина Дубровская, менеджер отдела снабжения

Новый год - это самый волшебный праздник в году и хочется выглядеть по-особенному, почувствовать себя принцессой из сказки, поэтому выбор очевиден - только красивое вечернее платье! Наверное, все девушки заблаговременно начинают думать о наряде и я не исключение. В этом году я отдам предпочтение синему или зеленому элегантному платью впол, пока, конечно, я нахожусь в его поиске. И, кстати, именно в этих цветах рекомендуют встречать год лошади. Желаю, чтобы каждая девушка нашла свое идеальное платье на Новый год, ведь мы все такие девочки...

Нелли Абрамова, менеджер по маркетингу в аптечной сети.

Новый год - мой самый любимый праздник, в силу его магической ауры, ожидания чуда от этой волшебной ночи. Когда замечательная компания уже определена, то выбор наряда это особенное волнение. Красота и удобство - вот сочетание важное в эту праздничную ночь! Для себя я выбрала платье цвета ультрамарин. Как говорит китайский гороскоп - год синей Лошади - соответствуем (смеется), - да и прислушаюсь к глянцу: «синий цвет сезона»; юбка чуть выше колена колокольчик, чтобы танцы были незабываемые, и бежевые шпильки (все таки каблучки создают настроение) Так как это будет частный дом, то после торжественного звона бокалов, поздравлений и танцев: шпильки элегантно меняются на сапожки + шубку, теплые варежки и во двор в снежки, на горку!!! Главное, чтобы новогодняя ночь подарила нам снег, пожалуй, загадаю нам его уже сейчас!

Юлия Романова, директор по маркетингу ресторанного комплекса 

Скажем нет банальным «маленьким черным платьям» в новогоднюю ночь! Девиз наступающего 2014 года: «Девочки, эпатируем!» Поэтому лично я выбираю длинное в пол, прямое платье с открытой спиной – максимально открытой, насколько позволяют приличия. А цвет? Синий-синий! 

Перегудова Полина, ведущий маркетолог НП СРО "Развитие"


Мысли о выборе платья на Новый год 2014 привели меня на сайты с тегами "год лошади", "синяя лошадь", "модные платья одеть на Новый год 2014","55 образов" и даже "синяя деревянная лошадь". Сайты все похожи и декламируют стиль а-ля Оскар / подружка невесты / звезда вечеринки и т.д. Ску-у-у-у-у-у-учно! Хотя, "синяя деревянная лошадь" меня вдохновилаИтак одеваемся для встречи синей деревянной лошади 2014:
1. "Синяя":
Цвет платья определен. Точнее его определили за меня.
2. "Деревянная"
Никакой бижутерии, только натуральные камни и металлы. В идеале конечно три бриллианта.
3. "Лошадь"
Существа сильные и грациозные, поэтому к Новому году мое основное платье - это сильный мышечный каркас (тренажерный зал мне в помощь!). Образ пони-платья:ассиметричный простой крой (например, на одно плечо), облегающий силуэт, длина чуть ниже колена. Тяжелая "маслянистая" плотная ткань с глубоким насыщенным цветом и грива из завитых волос. 
И, наверное, на счастье подковку надо приобрести, чтобы "цок-цок" по дороге к удаче и процветанию в 2014 году.