Пляжный Fashion

Пляжный сезон в самом разгаре, поэтому многие девушки задумываются, что же одеть на пляж? Хочется оставаться модной и в то же время не брать с собой кучу ненужных вещей. Разберемся вместе.

Купальник – естественно, это главная деталь гардероба именно на пляже. Он обязательно должен подходить по цвету и фасону, скрывать недостатки и акцентировать внимание на достоинствах.  Про тренды купальников в этом сезоне мы уже писали здесь -http://pulseparty.ru/articles/beauty/korolevy-plyazha.

Чтобы поберечь прическу  от  палящего солнца, а себя от солнечного удара – рекомендуется надеть на пляж головной убор. Это не только полезно, но и модно!  Множество шляпок с широкими полями, всевозможные повязки, панамки и косынки к вашим услугам. Можно соорудить чалму на голове – это сейчас в тренде, либо  просто надеть шляпку, которая вам идет и сногсшибательный образ вам обеспечен! 

Собираясь на пляж, многие девушки сталкиваются с вопросом: одевать ли украшения? Драгоценности и другие дорогие украшения, однозначно, лучше оставить дома. Ведь в морской воде украшение может незаметно соскользнуть с пальца и отдых будет испорчен. Поэтому, если вы хотели бы сверкать на пляже, просто подберите яркую бижутерию, чтобы в случае потери особо не жалеть об утрате. Магазины Воронежа просто изобилуют массой дорогой и, напротив, очень доступной бижутерией. Это всевозможные браслеты на запястья и щиколотки. Массивные, но при этом легкие серьги. Именно они сделают образ более женственным и притягательным.

Далее, берем во внимание обувь - шлепанцы или популярные «вьетнамки». Пляжная обувь обязана быть максимально легкой и необременительной, а также маленького объема, чтобы помещалась в сумку без труда. Верх обуви может быть украшен декоративными кристалами, цветами, камнями или морскими композициаями. 

Важный аксессуар на пляже - солнцезащитные очки! Они просто необходимы, это еще и защита для глаз, без которой точно не обойтись.

Что касается парео -оно не является обязательным элементом пляжного наряда. Сейчас его слегка трансформировали в пляжную юбку на резинке – укороченную спереди и длинную сзади. Ее очень удобно одевать и она не займет много места в сумке. Смотрится очень оригинально и прекрасно дополняет fashion-образ. 

Но самое главное, - не забудьте защитный крем! Помните, что пришли получить красивый загар, а не ужасные ожоги. Принимайте загар порционно и в правильные для этого занятия часы. Будьте красивы и здоровы!

PulseParty