Подготовься к сезону дождей

За окном уже вовсю сгущаются тучи, температура предательски не поднимается выше +15 и каждый день идут дожди. Самое время подумать о хорошем зонтике на осень. Безусловно, не стоит экономить на таком важном аксессуаре ,который не только дополнит твой образ, но и защитит от непогоды.

Осень-это не приговор и если ты стремишься выглядеть в любое время года ярко, стильно и небанально,то  рекомендуем обратить внимание на ассортимент модных брендовых зонтиков ,поверь,там есть на что посмотреть.

При выборе,обратите внимание на модель и габариты зонтика. Складной зонт  очень компактный,занимает мало места в сумочке,а некоторые модели складываются в два-три раза от исходного размера. Зонты-трости-это образец элегантности,стати,такой аксессуар придает образу некую аристакратичность,естественно,если расцветка будет гармонично сочетаться с одеждой. Сама же трость может быть выполнена и украшена интересными элементами: дерево, металл, полудрагоценные камни.Такой аксессуар точно не останется без внимания на улицах города.

Давайте поговорим  о цветовой гамме. В этом сезоне на пике моды зонты с рисунком на внутренней части. Разнообразные цвета,размеры графики, стили- все это видно только вашему глазу, с лицевой стороны  зонт,как правило,монотонный. Такое необычное решение в пасмурный и дождливый день непременно порадует вас,ведь,поднимая взгляд, вы увидите жизнеутверждающую картинку или просто сочные яркие цвета.

По-прежнему актуальны: клетка, горизонтальные полоски и восточные мотивы.

Осенью 2013 года в моде  все же зонты-трости спокойных , классических цветов, которые подходят к офисному стилю и деловому костюму. Палитра цветов достаточно предсказуема: чёрный, белый, бежевый и бардовый. Зонт-трость достаточно крупный аксессуар, поэтому его цвет не должен быть навязчивым и чересчур ярким.

Для повседневного образа дизайнеры советуют самые разнообразные цветовые решения. В этом сезоне на улицах города отлично будут смотреться — окрашенные в самые невероятные и причудливые цвета зонты. Конечно, неизменно присутствие  неоновых желтых и оранжевых оттенков ,а еще несомненно появятся  сочные фиолетовые и  цвет футуристического металлика.

Нестандартная форма зонтика тоже приветствуется. Необычные расцветки сменяются геометрическими фигурами: в виде полусферы, трапеции, треугольника и  сердца. Добиться таких форм  позволяет особый алюминиевый сплав вместе со  стекловолокном,такая конструкция очень прочная и прослужит несколько сезонов.

Любите аксессуары ручной работы? Тогда и зонт должен соответствовать вашему пристрастию. Например, ленты и различная вышивка. Только с такими зонтами надо обращаться крайне аккуратно.

Единственное,от чего стоит отказаться - различные детские мотивы на зонтах. Пускай они милые и забавные,но  у взрослого такой зонт будет смотреться просто смешно.

Дизайнеры предлагают нам великое множество форм,размеров и расцветок этого осеннего аксессуара и любая девушка , конечно что-нибудь для себя найдет. Не останавливайтесь лишь на одном зонтике,желательно иметь в гардеробе сразу несколько,для разных случаев. Выглядеть модно и неповторимо этой осенью- залог отличного настроения!