Шоппинг в Интернете

Представляем вашему вниманию пятерку популярных и проверенных временем иностранных интернет-магазинов одежды.

Asos

Это один из самых популярных интернет-магазинов. Его ассортимент потрясает воображение - более 35 000 брендовых товаров! Доставка бесплатная вне зависимости от суммы покупки. Что очень важно, ведь в Asos можно приобрести вещь как за 5 долларов, так и за тысячу.

Кроме как по фотографиям с разных ракурсов вы можете оценить товар и по видео. Также к вашим услугам - подробная таблица размеров. И что самое потрясающее - если вещь вам не подошла, вы можете вернуть ее и получить деньги обратно.

Asos.com

Zappos

Отличительной чертой этого магазина является богатейшая коллекция обуви - более 60 000 наименований. В связи с недавним закрытием сайта из-за утечки пользовательской информации каталог Zappos можно найти на EbayToday.ru, который перевел все на русский язык. Выбирать одежду стало удобнее.

ebaytoday.ru/zappos

Modcloth

Этот магазин интересен тем, что здесь можно найти стилизованные и винтажные брендовые вещи. Ретро-одежда, аксессуары и обувь скупаются по всему миру. Если товар не подошел вам по размеру, его можно вернуть или обменять в течение 30 дней.

modcloth.com.

Yoox

Этот магазин создан для любителей дизайнерской одежды. Здесь вы найдете сотни брендов - ценовой диапазон широк.

Yoox.com.

Dress-for-less

Магазин интересен тем, что скупает остатки дизайнерской одежды со складов по низкой цене и продает их без особых накруток. А иногда и вовсе со скидками. Если здесь хорошенько покопаться, можно найти довольно интересные экземпляры.

dress-for-less.com