Станьте владельцами красивого бизнеса!

Хотите стать владельцем свадебного бизнеса в самый разгар сезона? Тогда это предложение для вас! В самом сердце Воронежа продается свадебный салон FAIRYBRIDAL и только до 31.05.2015 г. У вас есть уникальный шанс прикоснуться к прекрасному и стать обладателем этого грамотно-выстроенного готового бизнеса МЕНЕЕ ЧЕМ за 30 % от его стоимости!

«FairyBridal» - это уникальный бренд, эксклюзивными представителями которого в России является ИП Субачева Ольга Ивановна. Бренд давно зарекомендовал себя на рынке стран СНГ эксклюзивностью и уникальностью моделей платьев, высоким качеством и, при этом, демократичностью цен. Платья от «FairyBridal»  - это лучшее предложение на рынке Центральной полосы России в соотношении цена-качество-дизайн.

В каждом платье сочетается уникальный дизайн, который не повторяется ни в 1 коллекции, вбирая в себя самые модные и знаменитые элементы дизайна мировых брендов свадебной индустрии.

Качество испанских тканей и ручной работы многих элементов платьев, не оставляют равнодушными даже самых искушенных клиентов, а цена удивляет своим демократичным предложением.

Первый Свадебный Салон «FairyBridal» в России был открыт в Белгородской обл. г. Старый Оскол в мае 2014 г., где зарекомендовал себя как лучший Свадебный Салон, поражающий потрясающим предложением и высоким качеством обслуживания в течение почти полу года сезонной работы.

Далее, в октябре 2014 г., Свадебный Салон переехал в г. Воронеж, на площадь уже действующего в Петровском Пассаже Свадебного Салона «FairyBridal», расширив его ассортимент.

Второй Свадебный Салон «FairyBridal» в России был открыт в г. Воронеж в августе 2014 г. (аренда в Петровском Пассаже и работа по продвижению шли уже с мая 2014 в г. Воронеж). За период своего существования Салон оставил также только лучшие рекомендации о себе.

Таким образом, за период работы в 2014-2015 гг. в России, «FairyBridal» охватил основные регионы Центрального черноземного региона.

FAIRYBRIDAL– это:

- красивый модный бизнес для красивых людей;

       -     эксклюзивные свадебные платья из Европы;

-        -   индивидуальный уникальный подход с созданием неповторимого, романтического образа, дополненного  изысканными аксессуарами.

-          - постоянно обновленные, следующие за современными модными тенденциями коллекции;

-        -   ассортимент,  удивляющий не только разнообразием, но и демократичностью цен.

 

Клиентами FAIRYBRIDAL в г. Воронеж являются Мисс Воронеж – 2014, а также гости из иностранных  государств и регионов России центральной полосы России, Москвы и Санкт-Петербурга.

 

Для справки:

Место расположения свадебного салона: г. Воронеж, ул. 20 Лет ВЛКСМ, д. 54а, - «Петровский Пассаж» - FashionGallery. 

Площадь: 100 кв.м.

Арендная плата: по договоренности - СНИЖЕНА  до 500 руб. за 1 кв.м. за счет взаимоотношений с собственником и большой площади аренды в совокупности (3 субъекта бизнеса в Петровском Пассаже – 2 магазина и офис Юридической копании) + 2 МЕСЯЦА АРЕНДЫ ВПОДАРОК – оплачено до 1.06.2015г.!!!

Сайт: свадебныйсалон-36.рф (идет обновление каталога свадебных платьев). Рабочая группа Инстаграм: Instagram.com/wedding.36, Рабочая группа Вконтакте: vk.com/wedding.36

Персонал: квалифицированные продавцы-консультанты, действующие с начала работы свадебного салона.

Потенциальная аудитория: невесты Воронежской, Липецкой и Белгородской области.

Торговое оборудование: premium-class.

Товар: свадебные платья класса «средний +», «премиум».

Ценовая категория: «средний», «средний +» и «премиум» (диапазон цен от 20 до 80 тыс.руб.).

Основная ценовая категория платьев: «средний +» (диапазон  цен в среднем - 35 тыс.руб.)

Товар: 80 Свадебных платьев общей стоимостью более 3200 000 руб.

 

Тел. 8(920)588-77-11