Свадебная мода

Вместе со специалистами свадебного салона Svetlana Zaitseva рассказываем о тенденциях в современном мире свадебных платьев, а именно об актуальных силуэтах, тканях и подходах людей.

Фасон и длина будущего наряда. Платье может быть мини, миди и макси, но подавляющее большинство невест выбирает длинное платье, хотя спрос на короткие растет с каждым годом.

Силуэт. Все больше невест отказывается от привычного платья принцессы с подьюбникаии в пользу приталенного или прямого. Так происходит по одной простой причине: приталенный силуэт вытягивает рост и подчеркивает фигуру. Но этот тренд только начинает набирать обороты: статистика салона говорит о том, что девушки выбирают платья принцессы А-силуэта в 10 раз чаще других.

Мода на ретро. Легкая, нежная, загадочная и волшебная – это все приходит на ум окружающим людям, которые видят невесту в винтажном свадебном платье.

Отличным дополнением к такому наряду станет аппликация, причем это касается не только самого платья.
Маленькие цветочки на перчатках и миниатюрных сумочках точно передают стиль ретро.

Отличным решением может стать ретро-платье по щиколотку. Этот фасон придумал известный модельер Кристиан Диор. Стиль носит название «new look». В подобном платье ваша грудь будет красиво подчеркнута, а талия будет казаться немного суженой.

Материалы. Блеск занимает первые строчки во всех рейтингах. Девушкам нравится глиттер, ведь главная задача в важный день - сиять, и с ней он легко справляется.

Вторую и третью строчки по востребованности тканей занимают фатин и органза. Дело в том, что платья с пышной юбкой из фатина стали классикой образа невесты, а все возможные воздушные рукава и летящие юбки получаются благодаря органзе, поэтому эти два материала делят лидирующие строчки рейтинга.

#pulseprime #pulsevrn