Твое.Мое.Наше

Ты просыпаешься утром,открываешь шкаф и первое,что бросается в глаза-его рубашка. А, собственно,почему бы и нет? Давайте поговорим о стильных мужских вещах бойфренда на хрупких женских плечах.

Актуальность мужских вещей в женском гардеробе последние сезоны очень весома.

Возьмем, так полюбившиеся слабому полу, джинсы-бойфренды. Они идеально смотрятся на девушках, чьи параметры значительно отличаются, в меньшую сторону, от размеров бойфренда. Стильные и слегка небрежные джинсы на точеной девичьей фигуре смотрятся очень необычно и модно.

Классический крой без лишней фурнитуры с традиционными потертостями-вот что западные звезды предпочитают «заимствовать» у своих вторых половинок.

Идеальный вариант-совмещать джинсы-бойфренды с простой белой футболкой и строгим пиджаком,добавив при этом лодочки на шпильке. Стоит обратить внимание на каблук. Именно такое важное дополнение к образу напоминает,что изначально, ты-девушка. Помимо шпилек, можно попробовать и практичные танкетки, а если рост позволяет, то и совсем рискнуть,взяв обувь на сплошной подошве. Акцент стоит сделать на ярком цвете, оставляя в приоритете классический крой джинсов.

Пиджак можно заменить на джемпер или даже пальто.Обьемные джинсы стоит уравновешивать майками и рубашками по фигуре. Подвороты, аксессуары,яркая помада,все  это,как нельзя лучше дополняет твою женственность в подобном мужском наряде.

Кэти Холмс одной из первых продемонстрировала данный  тренд. Актриса сочетает джинсы  с классическими  рубашками и джемперами, комбинируя их то с балетками, то с туфлями на шпильке.

Пройдись внимательнее по полкам в шкафу своей половинки,не завалялись ли там брутальные  растянутые футболки? Они обычно достаточно застираны  и бесформенны, чтобы быть женским предметом одежды,но тем не менее,они тоже в тренде уходящего летнего сезона.

А о типичных мужских пиджаках в женском гардеробе и говорить много не будем. Твидовый пиджак-это классика.Они давно плотно вписались в наш гардероб. Четкая подчеркнутая линия плеча с подвернутыми рукавами или заплатками на локтях так полюбилась модницам, что на протяжении трех лет они не сдают своих лидирующих позиций.

А если станет прохладно,то любезно одолжи у своего бойфренда свитер размера, скажем, XL. Объемная вещь идеально смотрится с поясом и легинсами.А летящая шифоновая юбка отлично  дополнит тяжелый и грубый верх.

Кейт Хадсон сочетает махровый свитер на одно плечо с прозрачной струящейся юбкой в пол. Сочетание, мягко сказать, необычное, но оно несомненно приятно глазу.

 Экспериментируй с рубашками,джинсами,свитерами,не забудь про аксессуары (часы галстуки,бабочки), дополни свой стиль оксфордами или брогами. Но важно вовремя остановиться,не стоит  мешать все и сразу. В конце концов, твоя половинка хочет видеть рядом с собой, прежде всего женственную девушку, а не «своего в доску» парня. Мода советует соблюдать баланс, а не балансировать на грани!