Уроки моды

5 апреля в Воронеже пройдет яркое событие — модный мастер-класс популярного телеведущего, эксперта моды и дизайнера — Владислава Лисовца.

Созданные им образы и его изысканные манеры неизменно восхищают зрителей. Это человек, который превращает повседневную жизнь в праздник!
Его увлекательные «уроки» моды тепло принимают жители многих городов России. В Воронеже мастер-класс Владислава Лисовца пройдет в Концертном зале Event Hall Сити-парка «ГРАД».
Эксперт моды поведает гостям о том, что будет в моде весной-летом 2015, что надевать категорически не стоит и как не допустить ошибок, создавая собственный неповторимый стиль. Какие цвета будут самыми актуальными и волнующими этим летом? Как создать изысканный вечерний или же строгий деловой образ? Какой макияж станет удачным завершающим штрихом к вашему платью? На эти и многие другие вопросы даст ответ один из самых стильных мужчин нашей страны.
Но главное — мастер-класс будет интересен не только прекрасным дамам, но и обаятельным джентельменам, ведь часть программы Владислав Лисовец посвятит мужскому гардеробу. А каждый современный мужчина должен взять на заметку, что ему не меньше, чем женщине важно выглядеть привлекательно, опрятно и модно.