Vicini Tapeet

Пока мы выбираем летний гардероб, изнемогая в 30-градусную жару, дизайнер Джузеппе Занотти уже анонсируют свою осенне-зимнюю коллекцию 2015-2016. Что будет в моде в этом сезоне?

Настроение

Новые линии и формы для неизменно свежего образа в течение всего дня. Удобные,многофункциональные и практичные модели на любой вкус. Именно так можно охарактеризовать коллекцию «осень–зима 2015» для линии обуви Tapeet бренда Vicini. Вдохновение, навеянное урбанистическим стилем, внимание к деталям, новые тенденции и качество материалов — именно этим всегда отличался этот бренд.

 Материалы

Велюр, замша и тонкие вставки лакированной кожи, а также теплая овечья кожа и матовый змеиный принт. Блестящая золотистая и серебристая фурнитура придает обуви легкий налет гламура.  Подошва изготовлена в основном из резины и легкой сетки, а золотистая никелированная металлическая фурнитура придает яркость оформлению.                                    

Цветовая гамма

Насыщенные цвета, различные текстуры, естественные оттенки. Палитра Vicini отличается матовостью фактур. Преобладают черный, табачный, темно- и ореховый цвета. Новым элементом отделки стали золотистые и серебристые заклепки с зеркальным эффектом. В некоторых моделях встречаются элементы красного и желтого цветов, а также цвета электрик.

 Формы и модели

Изюминкой коллекции в этом сезоне станут армейские ботинки и модели из кожи, стилизованной под кожу рептилий. Легкие, с различными вариантами подошвы, выполнены из кожи с зеркальным эффектом, стеганого текстиля или резины. Уличная мода превратилась в тренд, покоривший жителей мегаполисов. Наружная металлическая сетка, пряжки и накладки — актуальны как никогда. Все модели поставлены на устойчивую основу, при этом шпилька уступила место танкетке и блочному каблуку.