Набор открыт!

Школа эффективных коммуникаций «Репное» объявляет конкурсный отбор слушателей на новый, пятый просветительский сезон 2014-2015!
Мы ждем: открытых, энергичных и ответственных молодых людей, думающих о будущем, желающих изменить окружающий мир; тех, кто сегодня достиг высоких результатов в профессиональной и общественной деятельности, хочет идти дальше и умеет работать в команде. 
Мы приглашаем  всех, кто готов  учиться, интеллектуально расти и участвовать в  формировании и развитии сообщества талантливых молодых людей в нашем  регионе!
Слушателями Школы могут стать молодые люди в возрасте  от 18 до 35 лет. 
 
Программа рассчитана на один учебный год — с сентября по июль и включает в себя 8-9 двухдневных семинаров (лекции + мастер-классы). Занятия проходят по субботам и воскресеньям с 10.00 до 19.00. 
 
Обучение в Школе бесплатное, слушатели оплачивают свое питание и печатные материалы каждого семинара. 
 
По окончании обучения слушателям  Школы  выдаются сертификаты, подтверждающие прохождение курса обучения.
 

Условия поступления

1. Заполните анкету до 1 июля 2014 года, напишите и пришлите эссе до 10 июля 2014. 
 
2. До 15  июля 2014 г. приемная комиссия Школы рассмотрит Ваши документы и сообщит Вам, прошли ли Вы предварительный отбор. Вместе с положительным извещением об этом Вы получите приглашение на очное собеседование, которое будет проходить с 16 июля до 5 сентября 2014 г. Собеседования проводят руководители, эксперты и члены Клуба выпускников школы «Репное»
 
Все, кто будет проходить очное собеседование должны прочесть следующие литературные произведения:
- Александр Пушкин, «Евгений Онегин»;
- Герман Гессе, «Игра в бисер»;
- Габриэль Гарсия Маркес, «Сто лет одиночества».
 
3. До 10 сентября 2014 приемная комиссия примет решение о составе слушателей на 2014 - 2015 учебный год и уведомит Вас об этом.
 
Если  Вы планируете стать слушателем Школы, то напишите нам до 1 июля 2014 г. по адресу: repnoe_school@mail.ru