ТОП-3 НОВОГОДНИХ ФИЛЬМОВ

В праздники так хочется уютного вечера с семьей возле экрана!

1. Отпуск по обмену.

Кто не в курсе, есть такая фишка, на праздники меняться домами. Встретишь Новый год в другом мире, в новой обстановке, и жизнь может кардинально поменяться в лучшую сторону. Две девушки, которые расстались с парнями из-за постоянных измен, решили махнуться квартирами. Загвоздка только в расстоянии! Айрис живет в Лондоне, а Аманда в Южной Калифорнии. Но километры не проблема, когда хочется все бросить, забыть и сбежать из дома на другой конец света!

2. Реальная любовь.

Комедийная мелодрама «Реальная любовь» вышла в 2003 году и явилась воплощением мечты известного британского режиссера Ричарда Кертиса. Он посчитал, что не успеет за свою жизнь реализовать все гениальные задумки, и решил объединить их в одно хорошее душевное кино.

В актерском составе настоящие звезды, а красавица Клаудия Шиффер получила достойный гонорар в размере 200 000 фунтов стерлингов за съемки в минутном эпизоде.

 

Название киноленты раскрывает суть картины, а по-другому комедия называется – любовь повсюду! Герои чувственной мелодрамы все время встречаются, влюбляются, надеются и страдают, и все эти события происходят в канун волшебного Рождества.

 

3. Принцесса на Рождество.

Очередная работа талантливого Майкла Дамиана «Принцесса на Рождество» вышла на экраны в 2011 году. Сюжет напоминает историю о Золушке, когда жизнь главной героини чудесным образом переворачивается с ног на голову.

Жизнь Джулс сильно изменилась с момента гибели сестры. Девушка стала опекуном родных племянников – мальчика-подростка Майло и маленькой девочки Мэдди. Детям нужна постоянная забота, но Джулс ничего не успевает, и в канун Рождества ее увольняют с работы.

Словно по волшебству, неожиданно появляется дедушка детей – герцог Каслберри, вежливый и холодный джентльмен. Джулс переступает через свою гордость и соглашается приехать с племянниками на праздники в фамильный замок, где встречает обаятельного и очень воспитанного младшего сына герцога.