Новый год с Марией Пироговой

Мы продолжаем проект "Звездный Новый год"! Сегодня у нас гостях Мария Пирогова, актриса сериала «Молодежка».

Расскажите о новогодних традициях вашей семьи: как праздновали, что дарили?

Когда я была маленькая, как и все дети, много чего просила мне купить. Средств в семье было немного, так что мама всегда говорила, что подарит мне это, когда будет денежка. В новогоднюю ночь я рано уходила в свою комнату, не праздновала со взрослыми, но долго не могла уснуть: вспоминала, что я просила и что же из этого мне подарят. А на утро, конечно же, первым делом бежала к елке: проверять, сбылись ли мои пожелания.

 

Как будете встречать Новый год?

В этом году буду 31 декабря с семьей на даче. Как всегда, будет море народу, все будут ходить от дома к дому в веселых маскарадных костюмах. Будем водить хороводы, играть, наряжать елку во дворе, топить настоящую деревенскую печку. Что может быть лучше?

 

Расскажите какую-нибудь необычную историю, которая произошла с вами под Новый год.

Пару лет назад подруга утащила меня праздновать Новый год на Домбае. Я даже не спрашивала, на сколько дней мы едем. Мы были единственные без сноубордов, но это не помешало нам раздобыть «доски» и кататься уже на второй же день. С тех пор частенько катаюсь по ночам где-нибудь в Подмосковье, несмотря на сумасшедший рабочий график!

 

Ваше любимое новогоднее блюдо?

Традиционный салат «оливье». Очень здорово поесть его утром 1 января, когда нет сил готовить!

 

Что Вы пожелаете зрителям СТС в Новом году?

Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Пусть в этот год сбываются мечты, не все (так не бывает), только самые сокровенные и желанные. Обязательно постарайтесь сделать что-то новое, побывать в новых местах, познакомиться с новыми людьми, а я со своей стороны желаю Вам сил и удачи!