Разговор "без купюр"

Знаменитый телеведущий федерального канала проведет в Воронеже бизнес-конференцию.

30 ноября Александр Кареевский, ведущий программы на радиостанции Вести ФМ, обозреватель телеканала «Россия 24», федеральный экономический аналитик станет главным спикером конференции «Экономика 2018: разговор «без купюр». В этот день Воронеж станет экспертной площадкой для обсуждения прогнозов развития макроэкономики, будущего рубля и иностранных валют.

«Встреча с Александром Кареевским - это уникальная возможность услышать независимое экспертное мнение по экономическим реалиям. Приглашенный гость - эксперт фондового рынка, обозреватель, который еженедельно подводит финансовые итоги и дает экономический анализ крупнейших эмитентов в эфире деловой программы «Геоэкономика». В рамках встречи запланировано не только выступление Александра Кареевского, но также состоится сессия «вопрос-ответ». Все желающие смогут задать персональные вопросы и получить ответы, что называется из первых уст», - отмечает директор БКС Премьер в Воронеже Валерия Хаустова.

Организатор Бизнес-конференции компания БКС Премьер. Площадкой для проведения станет Voronezh Marriott Hotel. Сбор гостей в 17:30. Сегодня стартовала регистрация участников.

Участие бесплатно. Требуется обязательная предварительная регистрация онлайн по ссылке: https://bcspremier.ru/events/13152-konferentsiya-ekonomika-2018-razgovor-bez-kupyur-s-aleksandrom-kareevskim/