Ваше ПУТЕШЕСТВИЕ МЕЧТЫ начинается с...

«Когда нам было по 18 лет, мы мечтали открыть совместное дело. Еще не имея четкого понимания того, каким должен быть наш общий бизнес, мы строили планы! И вот, спустя 20 с лишним лет, наши юношеские мечты стали реальностью», — рассказывают сестры Наталья и Оксана Казарины.

Два года назад мы создали в Воронеже «Первый Визовый Центр», выбрав то направление, которое нам как путешественницам, открывающим для себя новые уголки планеты, было наиболее интересно и близко. Человеку, обратившемуся в наш Центр, мы стараемся дарить чувство приятного ожидания предстоящей поездки с первых минут пребывания в нашем уютном офисе. Сегодня мы помогаем своим клиентам оформить визы в 45 стран мира, пройти этот процесс с легкостью, избегая серьезных ошибок. Статистика говорит сама за себя: за 2 года работы на нашем профессиональном счету только 1 отказ. Мы любим браться за сложные случаи, например, работа с паспортами с отказами в визах, с чистыми паспортами или срочное оформление визы. Какой бы ни была цель поездки: туризм, обучение, лечение — мы справимся! Человек может обратиться к нам с минимальным пакетом документов. Все остальное мы сделаем сами: проконсультируем, запишем на подачу документов и биометрии, при необходимости лично заберем у него документы из дома или офиса, а затем паспорт с готовой визой будет доставлен в руки клиенту.

Мы готовы быть на связи с клиентом 24/7

Поездка в новую страну — это всегда встреча с неизведанным. Скорее всего, все пройдет идеально. Но путешественник, как правило, хочет, чтобы рядом был тот, у кого можно спросить совета. Для своих клиентов мы стали такими помощниками, тщательно готовя их к предстоящей поездке, а затем «присматривая» за ними издалека: они могут обратиться к нам с вопросом в мессенджере в режиме 24/7 и получить оперативный ответ или инструкцию к действиям.

Человеческие отношения — на первом месте

«Первый Визовый Центр» — это проект, созданный по франшизе. История компании началась в 2014 году в Казани, в других городах центры стали открываться в середине 2015 года. На сегодняшний день существует более 100 франчайзинговых офисов по всей России от Крыма до Владивостока. Во всех городах своего присутствия компания транслирует идею о том, что работа Центра заключается в том, чтобы помогать человеку отправиться в поездку его мечты, будь то отпуск или командировка. Путешествие должно начинаться не с бумажной волокиты, а с приятного общения с квалифицированным специалистом. В Воронеже мы пошли еще дальше, превратив свой офис в уютный дом для наших гостей. Возможно, такой подход противоречит принципам современного поколения молодых людей — с активной жизненной позицией, напористых и уверенных в себе. Но для нас на первом месте — душевность и человеческие отношения. Мы на 100% уверены, что именно это заставляет людей обращаться к нам снова и снова. На сегодняшний день мы действительно гордимся тем, что делаем, а горящие и счастливые глаза наших клиентов — подтверждение того, что это верный путь.

У нас большие планы!

В перспективе мы планируем открыть туристическое направление. На данном этапе мы в процессе изучения всех тонкостей в этой области. Наша цель — сделать поездку увлекательной, избегая стандартных туров, предлагая творческие и действительно интересные идеи для путешествия мечты! Наша миссия — дарить людям счастье!

ПЕРВЫЙ ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР

ул. 9 Января, 30

тел.: +7 920 227-84-07,
+7 920 227-83-61

www.visa-voronezh.com