Вдохновляясь природой

Где провести теплый летний вечер? PulsePRIME знает проверенные места! Не сомневаемся, что вам понравится в ресторане Hookah Place LES. За короткий срок заведение получило много хороших отзывов и рекомендаций как от жителей, так и от гостей города. HookahPlace™ в Воронеже — это филиал всемирно известной сети заведений, а главной особенностью воронежского ресторана стало уникальное место расположения: Hookah Place LES уютно разместился на лесной поляне, на удалении от города.
Живописная природа
Комфорт, близость к природе и удобное расположение — одни из главных преимуществ Hookah Place LES. Если вы ищете вдохновение — то вам обязательно нужно посетить этот ресторан. Здесь гости могут насладиться красотой природы в умиротворяющей атмосфере и по‑настоящему отдохнуть от городской суеты на большой живописной террасе. Также в их распоряжении два зала с настоящим дровяным камином, который в холодное время года (с сентября по апрель) становится местом притяжения.
 
Уютная атмосфера
Hookah Place LES — это уютный семейный ресторан, где можно с удовольствием провести время с близкими людьми. На территории есть детская площадка, а значит, маленькие гости гарантированно не заскучают, пока взрослые наслаждаются общением в приятной атмосфере. Кроме того, заведение стало излюбленным местом жителей города для празднования важных событий — корпоративы, дни рождения и юбилеи, выпускные, детские праздники, свадьбы с возможностью провести красивую выездную церемонию на фоне соснового леса. Ресторан вмещает до 80 человек и готов преображаться в соответствии с пожеланиями гостей.
 
Вкусовые открытия
Меню Hookah Place LES предлагает полную палитру полезной и вкусной европейской кухни — от классических проверенных блюд до авторских от шеф‑повара заведения. Более 20‑ти позиций мангального меню, блюда на компанию, креативные коктейли от барменов, а также богатая чайная карта, которую обязательно оценят любители пуэров и ройбоса, — все это гости найдут в Hookah Place LES.