Заставить финансы работать на вас

Заработать деньги не сложно, главное — понять, как заставить их приносить прибыль и начать жить по «формуле богатства» (заработать — накопить — приумножить). В этом уверен основатель тренинг-курса «Клуба Миллионеров» в Воронеже Александр Кретов. Иметь единственный источник дохода — значит, сидеть на стуле с одной ножкой, считает он. Таких источников должно быть минимум 8. Как этого добиться? Ответ знают участники «Клуба миллионеров».

История создания

Клуб основал предприниматель и инвестор Максим Темченко в Хабаровске. За период в 5 лет он вышел из долга в 2,5 млн рублей и стал долларовым миллионером. Система Клуба позволила ему встроить в свою работу с финансами те стратегии, которые сейчас помогают другим участникам. Это было 9 лет назад. Сегодня Клуб существует в 44 городах 6 стран мира (Англия, Германия, Казахстан, Россия, Украина, Эстония). Общий финансовый результат участников (более 3000 человек) — более 1 млрд рублей. В Воронеже Клуб существует 2 года.

Как это работает

Обучение на курсе длится 3 месяца: это 12 двухчасовых встреч с периодичностью раз в неделю. За это время участники создают для себя финансовый план минимум на 10 лет и работают над бизнес-проектами. Они разбирают действенные бизнес-схемы, прорабатывают свои цели, знакомятся со специалистами разных сфер и учатся создавать бизнес без стартового капитала. А главное – получают иное финансовое мышление, которое дает возможность совершать новые действия и добиваться результатов.

«Когда я сам впервые прошел курс (а делал я это неоднократно), результат не заставил себя ждать: мне удалось перестать тратить 100% заработанных денег, разобраться, на что в принципе трачу их и как хочу зарабатывать в дальнейшем. За 3 месяца мой доход вырос в 2,5 раза! А еще я убедился в правоте Кийосаки: совмещать работу по найму и бизнес возможно».

Результаты выпускников

Участником «Клуба Миллионеров» может стать любой желающий: фрилансер, начинающий бизнесмен, топ-менеджер и даже опытный предприниматель. Одному из самых молодых участников сейчас 16 лет, и его доход порядка 150 тыс. рублей в месяц!

Выпускники добиваются достойных результатов. Яркий пример в Воронеже — Богдан А. Ему нет 30 лет, но он уже зарабатывает 1,8 млн рублей в месяц. Он трейдер в сфере сельского хозяйства. Пройдя курс, Богдан запустил новое направление бизнеса: продажа цветов онлайн.

Обучение — это не только теория, но и разбор практических ситуаций. Екатерина Г., завуч одной из лучших гимназий в стране, обратилась в «Клуб Миллионеров», потому что не могла понять, как развиваться дальше. По окончании курса она написала и издала книгу (абсолютно без стартовых вложений), запустила проект «Обучение детей, подготовка к ЕГЭ по истории», сократила свои расходы на 50%.

Алексей К. по итогам обучения получил рост дохода на 20%, открыл новое бизнес-направление, а сейчас он готовится сам стать тренером «Клуба Миллионеров» в одном из городов.

Клуб – это то место, где собираются единомышленники для того, чтобы с помощью конкретных действий добиться новых финансовых результатов. А ты уже с нами?