Женственность — это...

Сентябрь — тот месяц, когда чувствуешь себя радостно и уютно, а еще — очень захватывающе от обилия красок! Последние теплые дни хочется больше времени проводить на улице. Особенно — вечера! Они такие таинственные, такие зовущие… Вот и фотосессию в этом месяце мы решили провести на улице. И именно вечернюю, и даже ночную! Потому что тема ее — женственность.

О женственности говорят много — в книгах, фильмах, поют в песнях. И тема эта особенно актуальна сейчас, в эпоху фе минизма, маскулинности, моду на унисекс и свободу взглядов. Но женщина есть женщина. И эту внутреннюю силу мы прятать не хотим! Потому что эта сила….. в чем? Об этом мы и поговорим с нашими героинями. А я как стилист предлагаю вам свой проверенный топ-10 вещей, которые сделают образ актуальным и очень женственным (и не буду говорить про очевидные платье-футляр и юбку-карандаш).

Елена Байбарина, владелица центра врачебной косметологии «Клиника Елены Байбариной».

«Для меня женственность выра - жается в самодостаточности. В ней женщина естественна. Она наслаждается жизнью, действиями, созидает и привносит красоту в свое пространство, к которому она относит то, что считает нужным — свой дом, семью, рабочее место, профессиональную территорию и так далее».

Стиль: Наталья Воронкова
Макияж и прическа: Олеся Ильина (Beauty Hall)
Координатор: Игорь Королевич Локация: Buonvicini».

Елена Марченко, основатель бухгалтерского бюро  

«Женственность — это отражение нашей жизни и опыта. Женственность — это мы. И все, что внутри нас. Нежность, чувственность, яркость — индивидуальный бренд истинной женщины!»

Стиль: Ирина Мунтян
Макияж и прическа: Олеся Ильина
Координатор: Игорь Королевич

Олеся Ильина, визажист-стилист

«Женственность — это как изысканный чай. Он может быть разным, но всегда наполняет мир вокруг его обладательницы таинством, игрой, нежностью, буйством, лаской, дикостью… Для меня это некое сияние женщины. Оно происходит лишь тогда, когда она настоящая, не похожая ни на кого. Она не стремится пародировать кого-то, а взращивает все то уникальное, чем наделила ее природа».


Макияж и прическа: Олеся Ильина
Координатор: Игорь Королевич
Стиль: Ирина Мунтян

Светлана Мелехина, специалист по накопительному страхованию жизни

«Женственность — это волшебная энергия, определенное состояние ума и тела, коктейль из притягательности, загадочности, ума, мудрости, сексуальности, страсти, нежности, гармонии, чувственности, доброты, любви и счастья».

Стиль: Ирина Мунтян
Макияж и прическа: Олеся Ильина