Жизнь на кончиках пальцев

Призвание — это то, что наполняет особым содержанием все, что делает человек. Юлия Вячеславовна Анисимова — врач, который без ложной скромности имеет особый дар. «Скрипку Страдивари может взять в руки каждый, но зазвучит она только у избранного. То же самое здесь: Юлия Вячеславовна не хранит свои знания в тайне, но именно ее руки дают всему, к чему она прикасается, вторую жизнь», — говорят о ней коллеги.

На сегодняшний день Юлию Вячеславовну Анисимову, руководителя детского отделения «Центра мануальной терапии Ткачёва», можно смело назвать редчайшим и особо ценным специалистом. В конце февраля она отпраздновала юбилей. Руководство Центра во главе с Виктором Васильевичем Ткачёвым от всей души поздравляет Юлию Вячеславовну и желает ей бережно хранить свой удивительный дар — наполнять все, что ее окружает, светом и любовью.     

Наполнять мир любовью

Когда специалист работает с детьми, его внутренний мир должен быть красивым и правильным. Потому что дети особо остро чувствуют любые проявления эмоций, как будто просвечивают нас, взрослых, лучом рентгена. Именно таким человеком считают Юлию Вячеславовну коллеги: светлым, отзывчивым, искренним, добрым — человеком широкой души. «Если путешествовать, то по всему миру. Если заниматься любимым хобби, то отдаваться ему полностью. Если быть преданной профессии, то всем сердцем. У Юлии Вячеславовны есть чудесный сын и любимый муж. Большой прекрасный цветочный сад. Она очень сильный человек (в прошлом — спортсменка), но в то же время ей удается быть чуткой, нежной и заботливой с близкими. Она надежный друг, готовый в любую минуту прийти на помощь. Опытный и смелый врач. У нее определенно есть особый дар, как у музыканта или художника», — отмечают ее коллеги.  

В списке особых заслуг Юлии Вячеславовны не одна сотня счастливых родителей и детей. И главное, что помогает ей дарить им это счастье, бесконечная любовь ко всему, что она делает.