Кто кого?

«Воронежский государственный академический театр драмы имени А. Кольцова» приглашает жителей и гостей города 27 января 2015 года на шоу-матч по футболу.

Идея проводить футбольные соревнования между театрами возникла недавно и имела большой отклик в культурной жизни города. Наш театр уже провел несколько матчей. Первыми соперниками были Воронежский Театр Юного Зрителя, Воронежская академия искусств и совсем недавно был проведен матч с коллективом Липецкого Драматического театра. Подобные мероприятия являются хорошим способом наладить дружественные и творческие отношения с театрами разных городов.

27 января 2015 года  состоится театральный футбольный матч между командами «Воронежского государственного академического театра драмы имени А. Кольцова» и  Тамбовского  областного государственного автономного учреждения культуры «Тамбовтеатр».

После дружеского матча воронежцы смогут посмотреть спектакль гостей города «Интимная комедия» Ноэля Кауарда.

 

ИНТИМНАЯ КОМЕДИЯ (18+)

Любовь и ненависть, грандиозные скандалы и страстные примирения, бурные расставания и роковые встречи, смех и слезы – и все это на фешенебельном французском курорте в медовый месяц, а затем в городе влюбленных - Париже. История квартета, где с каждым эпизодом открываются все новые интимные тайны, держит зрителя в постоянном напряжении, а тут еще вмешивается его величество Случай!

игра любви и случая в 2-х частях

 

Действующие лица и исполнители:

Сибилла Чейз – Кристина Гречанникова

 

Эллиот Чейз – Сергей Ключников

 

Виктор Принн – Вячеслав Шолохов, Вячеслав Щелканов

 

Аманда Принн – Анна Тимошина-Кравченко

 

Fortel – Ян Буй

 

Луиза – Дарья Мухина, Ирина Гурулёва

 

Режиссёр-постановщик

Николай Елесин

 

Художник-постановщик

Наталья Елесина

 
  

Музыкальное оформление

Анна Бородулина

Балетмейстер

Наталия Беляева