ОдноНо. Презентация нового альбома «Зерна»

В октябре-ноябре «ОдноНо» отправятся в большой тур по городам России и Европы в поддержку нового альбома.

Российской публике группа «ОдноНо» прежде всего известна благодаря наполненным какой-то внутренней силой и энергией концертам. Фанк, хип-хоп, drum 'n' Bass, рэгги и традиционная музыка народов мира легко уживаются на одной сцене.
                Еще одна особенность «ОдноНо» - тексты. Многомерные, но внешне простые, пронзительные, но не назидательные, они вдохновляют тысячи людей на внутренние перемены. Если песня может стать «гимном всей жизни», то это про них.
                Студийная история «ОдноНо» - это отдельная тема. За свои 5 с хвостиком лет команда выпустила 7 (!) альбомов. «ОдноНо» любят «колаборэйшны» - в релизах команды поучаствовали Sun и Сергей Бабкин из “5nizza», Маша Макарова (“Маша и медведи”), Илья Черт («Пилот»), Намгар и Сати Казанова.
                Новый альбом ОдноНо «Зерна», который выйдет в свет в октябре 2015, получился международным. Ребята из «ОдноНо» решили собрать в одну пластинку мастеров мировой традиционной музыки: в Турции они записывали знаменитого певца и музыканта Седат Анара, в Казахстане – Ляйлю Тажибаеву, играющую на кыл-кобызе, в Индии - певца Башарата Али и Соню Рой, ученицу легенды индийской музыки – Шри Шанти Шармы. Также в записи поучаствовал всемирно известный суфийский скрипач Камал Сабри, который записывался с Massive Attack и Sting.
                 

30 октября в 19-00 группа «ОдноНо» выступит в Воронеже с презентацией нового альбом в клубе «Легенда 100.ру» (ех-Сто ручьев)