Проект «Танцы»: Слава Петренко лидирует в зрительском голосовании

21-летний Слава Петренко из Воронежа продолжает борьбу за звание лучшего танцора страны и приз в три миллиона рублей в телепроекте «Танцы».

25 октября вышел в эфир очередной выпуск шоу «Танцы». Из 25-ти выбранных участников сделали две команды хореографов Мигеля и Егора Дружинина. Воронежец Слава Петренко попал в команду к Мигелю.

25 октября участники танцевали в парах. По словам Мигеля, он не мог не поставить в пару двух самых симпатичных участников своей команды – Славу Петренко и Юлю Самойленко. Страстный номер пары привел в восторг и зал, и жюри и зрителей.

Лейсан Утяшева, ведущая шоу, заметила, что Слава позвонил своей девушке и спросил разрешения на участие в такой страстной постановке.

Дальнейшую судьбу участников «Танцев» решают телезрители путём СМС-голосования. Каждую неделю один человек по решению зрителей и наставников будет покидать шоу.

«Друзья, мне уже задавали этот вопрос, и я решил ответить всем сразу, — написал Слава. — Все действительно только начинается, ничего заранее не снимается, разве что за день. По поводу голосования... Никакого обмана нет. Все каждую неделю зависит только от вас.»

По предварительным итогам Слава Петренко лидирует в команде Мигеля. Голосование за участников закончится в 29 октября в 20.00. Поддержать воронежского участника, можно на сайте телепроекта.