БИТ Москва 2017

С 30 ноября по 1 декабря 2017 года в столице пройдет V юбилейная конференция "БИТ Москва 2017". Впервые конференция будет проходить в открытом формате и соберет директоров направлений, ведущих специалистов крупнейших организаций и предприятий Центрального округа.
"БИТ Москва" — это межотраслевое мероприятие, посвященное вопросам информационной безопасности, которое пройдет на площадке Экспоцентра и включит обширную деловую программу, в том числе выставку, конференцию и круглые столы. Его организатором выступает Межрегиональная общественная организация "Ассоциация руководителей служб информационной безопасности".
Главная тема конференции в этом году - "Новые угрозы и новые вызовы информационной безопасности. Готовность профессионального сообщества к противостоянию".
В первый день "БИТ Москва 2017" пройдут два круглых стола по направлениям кредитно-финансовой политики и безопасности критических информационных инфраструктур. Во второй день будут организованы конференция и дискуссия.
Конференционная часть разделена на четыре секции:
  • Тренды в области информационной безопасности (ИБ);
  • Новые подходы противостояния в ИБ;
  • Новые подходы противостояния в ИБ. Практика.
Дискуссия предполагает обсуждение вопросов безопасных разработок, безопасности облачных сервисов и приложений.
 
В этом году свое участие в качестве партнеров мероприятия подтвердили компании "Элвис +", "Group IB", "SearchInform", "СКБ Контур", "ОКБ САПР" и "Миктера".