ДОРКОМЭКСПО в Москве

С 31 марта по 2 апреля 2015 года в Москве, на ВДНХ, в павильоне № 75, пройдет XVIII международный форум оборудования и технологий строительства и содержания дорожно-транспортной инфраструктуры «ДОРКОМЭКСПО».

В выставочной экспозиции будет представлен весь спектр продукции для дорожного хозяйства: дорожно-строительная и коммунальная техника и оборудование, материалы для строительства, ремонта и содержания дорог, технологии и оборудование для обеспечения безопасности дорожного движения.

В рамках форума пройдут значимые мероприятия: 2-й конгресс машиностроителей «Инновационная стратегия развития транспортного и специального машиностроения», на котором будут обсуждены проблемы современного развития производства дорожно-строительной и коммунальной техники; конференция по организации и безопасности дорожного движения; международная конференция на тему «Актуальные вопросы технического регулирования в дорожном хозяйстве» и другие мероприятия.

Организаторами форума являются саморегулируемая организация Некоммерческое партнерство производителей колесных транспортных средств, самоходной техники и дорожно-строительного оборудования «СПЕЦАВТОПРОМ» совместно с ООО «Выставочно-маркетинговый центр».

Форум проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли России.