Голосуйте за Ангелину

Ангелина Свиридова из Воронежа стала финалистом конкурса детского рисунка “Дудл для Google”, который проводится в России уже в третий раз.

Школьники со всей России рисовали праздничный логотип Google на тему: “Я люблю природу России”.  30 лучших работ отобрали  жюри этого года: Николай Дроздов, учёный-зоолог, ведущий и автор передачи “В мире животных”, Райан Гермик, профессиональный художник Google и другие.  

Победителем конкурса станет участник, рисунок которого наберет максимальное число голосов интернет-пользователей. Проголосовать за понравившуюся работу можно до 12 апреля на странице конкурса. Пользователи могут проголосовать только за одного участника в каждой возрастной категории. Поддержать ребят, а также проголосовать за них можно на официальном сайте проекта

21 апреля в Дарвиновском музее в Москве Google объявит победителя и наградим всех финалистов. Победитель конкурса получит возможность лично познакомиться с профессиональными художниками дудлерами в штаб-квартире компании Google в США, новый компьютерный класс для своей школы, а 24 апреля 2015 года миллионы россиян увидят его рисунок на домашней странице Google! Юных художников ждут и другие призы — экскурсию по редакции журнала «Вокруг Света», невероятное путешествие в хранилища Дарвиновского музея, захватывающий тур по анимационной студии Анимаккорд, PlayStation 3, настольные игры HASBRO и другие призы.

 Голосуем за Ангелину!!!!