It форум от Google

В Воронеже состоится очередной форум IT-технологий под эгидой Google – четвертая ежегодная конференция GDG DevFest Voronezh.

Конференция DevFest для столицы Черноземья станет уже четвертой – она соберет разработчиков, специалистов IT-отрасли, студентов профильных вузов и всех, кому интересны технологии Google. GDG DevFests – действительно, глобальное движение: тысячи адептов технологий Google ежегодно собираются в самых разных уголках мира, в том числе и в столице Черноземья, чтобы пообщаться с коллегами и поделиться опытом. В рамках Google-события ведущие мировые разработчики IT выступят со следующими докладами:

  • "Google Apps for Work – опыт автоматизации";
  • "Android Design Library. Внедрение material-дизайна";
  • "Особенности разработки 2D-игры в Unity";
  • "Wearables, Smart clothes. Действительно ли умная одежда так умна, как о ней говорят?";
  • "Чем занимается Google Life Sciences, и почему биотехнологии ожидает прорыв".

В рамках конференции разработчик Google Денис Неклюдов проведет воркшоп на тему "Добавляем поддержку Runtime Permissons в ваше приложение", также состоятся мастер-классы и практические занятия, связанные с инновационными приложениями, розыгрыш призов и подарков от организаторов мероприятия.

Конференция откроется 17 октября в 10:00 в главном корпусе Воронежского государственного университета (г. Воронеж, Университетская пл., 1.). Для того чтобы посетить Google-фестиваль, нужно зарегистрироваться в качестве гостя конференции, однако помните, что количество мест ограниченно. Дополнительную информацию о конференции и полный список докладов и мероприятий можно найти на официальном сайте DevFest.

 

Источник: "Агентство по инновациям и развитию"