РИФ 2015

11-12 сентября в Воронеже пройдет самое крупное ежегодное мероприятие интернет-отрасли Черноземья — шестой региональный интернет-форум «РИФ-Воронеж 2015»

В этом году изменилось место проведения и теперь мероприятие пройдет в центре города в историческом здании кинотеатра "Спартак" (пл.Ленина,13)

"РИФ-Воронеж 2015" - это главное событие для людей, которые работают и живут в интернет-сфере, следят за тенденциями развития интернета, принимают активное участие в создании интернет-технологий, профессионалов своего дела и для кого интернет - это образ жизни и состояние души.

В этом году программа форума расширена и пройдет в пяти потоках. В рамках форума «РИФ-Воронеж 2015»  пройдут конференции, мастер-классы, круглые столы, посвященные актуальным вопросам и событиям в интернет-индустрии. Форум соберёт более 80 докладчиков из России и других стран: представителей ведущих интернет-компаний, популярных блогеров, экспертов в области интернет-технологий.        

Участниками форума могут стать все, кто интересуется тенденциями в развитии интернет-сферы, в том числе и региональной и все, кто не равнодушен к интернету. Регистрация обязательна. Участие бесплатное.

Второй день форума завершит церемония награждения победителей региональной интернет-премии «РИФ-Воронеж 2015».Заветную награду и признание получат те компании, проекты и персоны, которые продемонстрировали лучшие достижения в области регионального интернета.