РИФ открылся

Стартовал интернет-форум "РИФ-Воронеж 2015"(www.rifvrn.ru). В шестой разстолица Черноземья объединилана одной площадке представителей крупнейших интернет-компаний, популярных блогеров, экспертов в области интернет-технологий и всех тех, для кого интернет является образом жизни.

В этом году интернет-форум "РИФ-Воронеж 2015" проходит11-12 сентября на территории исторического здания города - в кинотеатре "Спартак" (пл.Ленина,13). Гости форума –авторитетныеспикеры, популярные блогеры, лидеры интернет-бизнеса Черноземья, эксперты и специалисты по инфокоммуникациям и интернет-технологиям, генеральные директора и владельцы компаний, маркетологи, PR-специалисты, копирайтеры, а также обычные интернет-пользователи и представители СМИ. Количество участников растет ежегодно. В этом году созданы все условия для того, чтобы форум работал по пяти направлениям и принял более 5000 участников.

Прямо сейчас можно ознакомиться с программой мероприятий на сайтеwww.2015.rifvrn.ru/program. Этоувлекательная образовательная программа, где не бывает голой теории, пустых рассуждений и оторванной от практики информации. "РИФ-Воронеж 2015" - это не только секции, круглые столы и мастер-классы. Это место для профессионального и делового общения. В течениидвух дней форум работает в интерактиве. Все компании максимально доступно поделятся технологиями, а также проведут конкурсы и розыгрыши призов. Участие в форуме является абсолютно бесплатным. Регистрация на сайте www.rifvrn.ruобязательна. Для тех, у кого нет возможности посетить форум, организована онлайн-трансляция всех площадок мероприятия.

Каждый день сайт форума наполняется приятными новостями. Все больше и больше знакомых имен и выдающихся спикеров подтверждают свое участие. Среди них такие имена,как: Александр Бакеев - основатель DigitalSocium с докладом на тему "Как получить первые 500 пользователей, фидбэк и платящих клиентов в стартап бесплатно?", Дмитрий Сатин - основатель компании "USABILITYLAB" с докладом "Как юзабилити влияет на экономику интернет-магазина", Эльдар Муртазин - основательMobile-Review.com, ведущий аналитик MobileResearchGroup и его доклад на тему "Продажная журналистика онлайн".

В завершение второго дня состоится торжественная церемония награждения победителей премии "РИФ-Воронеж 2015". Заветную награду и признание получат те компании, проекты и персоны, которые продемонстрировали лучшие достижения в области регионального интернета. На протяжении двух недель принимались заявки на участие в премии от представителей Воронежской, Липецкой, Белгородской, Курской, Орловской, Тамбовской и Тульской областей. 6 сентября завершилось голосование на сайте. В прошлом году за время голосования сайт премии посетило более 30 000 человек. В этом году рекорд уже побит за счет большего количества участников.