РИФ Воронеж уже скоро!

6-7 октября в Воронеже пройдет главное интернет-событие Центрально-черноземного региона в 2017 году "РИФ-Воронеж".

Сотни специалистов в области IT, рекламы и маркетинга, руководители компаний и владельцы бизнеса готовятся к участию в масштабном мероприятии. В 2017 году «РИФ-Воронеж» значительно расширит географию участников: ожидается, что к форуму присоединятся и южные регионы страны.

Каждый год аудитория увеличивается, поэтому для форума выбраны просторные площадки на территории Сити-парка «Град». А для тех, кто все-таки не сможет принять очное участие, предусмотрена онлайн-трансляция.

Восьмой интернет-форум пройдет под обновленным логотипом, появятся новые персонажи, которые подчеркнут яркий и интересный формат мероприятия.

Программа «РИФ-Воронеж 2017» традиционно будет состоять из 6 параллельных потоков, раскрывающих такие актуальные темы, как:

  • интернет для бизнеса;
  • маркетинг в e-commerce;
  • разработка и дизайн;
  • менеджмент в интернет-бизнесе;
  • бизнес, стартапы и инвестиции;
  • конгресс-поток.

Практическая часть программы форума – это мастер-классы, воркшопы для начинающих, кейсы для специалистов, презентации и лекции для профессионалов. Чтобы посетить деловую программу, все желающие могут уже сегодня зарегистрироваться на сайте форума.

Также ведется подготовка к проведению независимой ежегодной премии за достижения в области интернета и высоких технологий. Соискатели интернет-премии «РИФ-Воронеж» смогут подать заявки в 10 номинациях. Отбор финалистов проведет авторитетное экспертное жюри.

Воронеж уже много лет подряд становится IT-столицей Центрально-Черноземного региона, поскольку развитию этой отрасли здесь уделяется особое внимание. В 2009 году мероприятие получило поддержку «Агентства инноваций и развития экономических и социальных проектов» и департамента экономического развития Воронежской области, закрепив официальный статус значимого для региона события.

В 2016 году форум получил новый виток развития, благодаря участию представителей власти федерального и регионального уровней, крупных международных бизнес-компаний и ведущих научных и образовательных учерждений. Программные потоки посетили свыше 3500 человек из 15 городов России, столько же присоединилось к форуму в онлайн-режиме. Более 100 отечественных и зарубежных спикеров выступили с докладами и лекциями. Соискателями премии «РИФ-Воронеж» стали 300 проектов, за которые проголосовали 23 000 голосов.Источник: "Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов", https://www.innoros.ru/publications/press-releases/17/save-date-rif-voronezh-2017-proidet-6-7-oktyabrya