Startup Village

Фонд "Сколково" готовится к проведению конференции Startup Village, на которой будут представлены инновационные разработки разных стран.

сновной целью проведения конференции Startup Village является общение и обмен опытом основателей стартапов с успешными предпринимателями, крупными промышленниками, инвесторами, представителями государственных структур.

Startup Village представляет собой площадку, на которой раскрывается новаторский потенциал молодых предпринимателей. В первую очередь это конференция, на которую инвесторы со всего мира съезжаются обсудить последние технологические тренды. Во-вторых, это конкурс, где более 200 новейших технологий и лучших российских hi-tech-проектов будут представлены экспертам и инвесторам, а первые три победителя получат гранты.

В качестве основных спикеров мероприятия выступят руководитель проекта Google RailWire Азад Гульзар, инвестиционный директор RBV Capital Павел Морозов, управляющий партнер Fresco Capital Эллисон Бом (Allison Bom), советник президента ПАО "Сбербанк" Рубен Варданян и др.

Представители предпринимательской и инновационной сферы примут участие в дискуссиях по самым актуальным и перспективным темам и получат ценный опыт для дальнейшего развития своих проектов.

Startup Village – самая крупная стартап-конференция для технологических предпринимателей в Восточной Европе. Мероприятие собирает ежегодно около 12000 участников более чем из 19 стран мира, около 2000 стартапов представляют свои проекты в рамках питч-сессий, презентаций и выставочных форматов. Ожидается, что события программы будут освещать не менее 400 журналистов ведущих российских и международных СМИ. "Агентство по инновациям и развитию" приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в мероприятии.

Startup Village будет проходить на территории инновационного центра "Сколково" в офисном здании "Технопарк" по адресу: г. Москва, ул. Нобеля, 5. Подробности о мероприятии и условиях участия можно найти на официальном сайте:www.startupvillage.ru.

Источник: "Агентство по инновациям и развитию"