А ты участвуешь в DeBattle 2015?

14-15 марта 2015 года в Воронеже состоится Международный турнир по парламентским дебатам, который будет проходить уже второй год подряд в главном корпусе Воронежского государственно университета при поддержке Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области.

Международный дебатный турнир "deBattle 2015" – это один из первых крупных проектов в нашем регионе, направленный на развитие дебатерского движения, популяризацию дебатов и искусства публичных выступлений.

Международный турнир по дебатам в 2015 году будет проходить уже  во второй раз. В играх турнира за звание победителя будут сражаться  32 команды: помимо воронежских команд в нем примут участие дебатеры  из ведущих клубов дебатов из многих регионов России и стран ближнего зарубежья. Турнир пройдет в новом для воронежского края британском парламентском формате, который считается одним из самых популярных  в Европе и мире. Т.н. «британка» является официальным форматом Чемпионатов мира и большинства турниров по дебатам.

Предполагаемое количество участников: 100 чел.

Дата и место проведения: 14–15 марта 2015 г., главный корпус ВГУ. Информация о проекте: http://vk.com/debattle2015