Путешествие любимому учителю

Сделайте приятное своему учителю в честь Дня учителя!

5 октября во всем мире отмечается День учителя. Этот праздник – лучший повод поблагодарить любимых педагогов за их неоценимый труд. Сколько любви, сил и терпения вкладывает педагог в каждого своего ученика: чтобы из несмышленых мальчишек и девчонок они становились счастливыми и успешными людьми! Давайте все вместе скажем нашим учителям «спасибо!».

Центр Галереи Чижова продолжает многолетнюю традицию и в преддверии осеннего праздника проводит конкурс профессионального признания «Любимый Учитель», участниками которого ежегодно становятся тысячи воронежцев.

Каждый житель нашего города может выразить благодарность своему любимому педагогу, заполнив заявку на его поздравление до 20 сентября 2015 года на сайте shoppingcenter-gallery-chizhov.ru или позвонив по телефону 261-99-99.

Итоговое количество полученных голосов будет определять формат поздравления учителя. Именные благодарности,цветы, подарочные сертификаты от сети продуктовых супермаркетов , приглашения на праздничный ужин в арт-шоу-ресторан и главный призпутешествие! Это и многое другое ожидает педагогов-участников акции.

Присоединиться к конкурсу могут как нынешние ученики, так и те, кто уже окончил школу.