Февральский PULSE уже в Воронеже!

Друзья! Скорее бросаем все дела и спешим за новым выпуском журнала PULSE Воронеж, который сегодня появился в нашем городе! Не пропустите - в этом выпуске только лучшие люди и самые популярные тренды.

- Тренд – сельское хозяйство.
Эксклюзивное интервью с генеральным директором группы компаний «Логус», участником гражданского собрания «Лидер» - Игорем Алименко! Он никогда не дает интервью глянцевым журналам, однако сделал исключение ради журнала PULSE, которому рассказал о том, как начинал свой бизнес, как избавиться от зависимости от Запада и о том, где и с кем проводит свое свободное время.

- Тренд – 3 вопроса
Самые популярные вопросы сегодня в России – Что будет? Что делать? Кто выиграет? Ответы на них знают известные российские бизнесмены, миллионеры и политики, и PULSE дает вам шанс узнать их мнение!

- Тренд – импортозамещение.
Россия уверенно держит курс на импортозамещение! И промышленность – это та сфера, которая должна вывести нас на совершенно новый уровень! О том, как сегодня развивается индустрия промышленности в России в целом и в Воронеже в частности нам рассказали Глеб Никитин, первый заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации, и Алексей Сухочев, директор Центра кластерного развития г.Воронежа.

- Тренд – Азия.
Доллар и Евро скоро останутся в прошлом! Мир смотрит на Азию, а это значит, что азиатская валюта скоро может стать мировой! Возможно, стоит начинать инвестировать именно в нее? Наши эксперты из популярных финансовых компаний России знают правильный ответ!

- Тренд – развитие местного туризма.
Воронеж имеет необычайно большие перспективы стать туристическим городом. Что нужно делать, чтобы это стало реальностью, рассказывают известные бизнесмены, туристические деятели и специалисты в этой сфере. Именно они знают, КАК сделать Воронеж привлекательным и КУДА вложить деньги, чтобы они принесли правильный эффект!

- Тренд – люди.
Эксклюзивные интервью с российскими звездами: пожалуй, самым популярным художником России Никасом Сафроновым, актрисой театра и кино Ольгой Будиной, всемирно известным дизайнером и модельером Игорем Чапуриным.

- Тренд – семья.
Уникальный фотопроект про пап, которые готовы сделать все ради своих детей – станцевать балетную партию, превратиться в Царя Салтана, стать взлетно-посадочной полосой для космических аппаратов и многое другое!

PULSE – каждый выпуск уникален!