Плейлист диджея

Валентин Крестовский - он же DJ OKSYGEN, техно продюсер и настоящий творец ярких и глубоких звуков - имеет за плечами множество релизов на крупнейших лейблах! В Воронеже он побывал уже, пожалуй, на всех клубных сценах, а сейчас постоянно играет в клубе «100 ручьев».

Валентин Крестовский: Я составил плейлист из 5 треков различных стилей. Некоторые из них давно захватили моё внимание, а некоторые случайно попались "под горячую руку", но, тем не менее, каждый трек занимает почетное место в списке моих любимых композиций! Я коснусь электронной музыки в большей части, так как сам ей занимаюсь.

Итак:

Monte - True  (Original Mix)

 И вот, пожалуй, начну с этого классного трека, который вышел в сборнике Judie's Friends EP на немецком лейбле Jeudi Records. Если говорить о стильном Deep house  в наше время, то это очевидный пример. Трек мне попался  в ленте новостей на сайте soundcloud.com и сразу же завладел моим вниманием. Это отличная композиция, одна из любимых.

Gesaffelstein – The Glass (Original Mix)

Тут же переходим к более сильному звучанию. Этот трек ворвался в мою жизнь уже давно и до сих пор у меня это одно из мощнейших орудий на танцполе. Да уж и лейбл не подкачал - Turbo Recordgins, Tiga знает толк в подобной музыке. Для большого Рейва самое оно! С этим треком я познакомился из подкаста от Turbo Recodrings.

Avrosse – The Joke's On You (Original Mix)

Все треки в стиле минимал по звучанию всегда похожи один на другой, но эта композиция очень проникновенная и обладает сильным танцевальным зарядом. Это один из тех треков, которые я по праву считаю лучшими в данном жанре. Очень мощный бас и ритм — композиция, который может раскачать не один танцпол. Трек был найден в разделе minimal на beatport.com

Danny Daze  Ft. Louisahhh! – Your Everything (Original Mix)

Ну, собственно те, кто в теме, взглянув на эту эмблему, сразу поймут, что тут всё серьёзно. Это один из самых продаваемых лейблов  на beatport.com  - HOT CREATION. И не менее хороший релиз еще 2011 года, который заставил меня полностью по-другому посмотреть на хаус музыку. Этот трек  еще надолго останется хитом! Кстати, трек я чудным образом тогда нашел в каком-то промо-пуле (рассылке).

Sub Focus – Out The Blue feat. Alice Gold

И завершу я свою рецензию крутым Dubstep треком, а точнее ремиксом Xilent'a на Sub Focus. Я всегда люблю рассказывать о разной музыке и даже добрался до дабстепа. Этот трек  я услышал в эфире одного интернет-радио и до сих пор могу послушать его дома или в машине, или на самой сумасшедшей вечеринке! Такое слияние мощности, энергии и красоты вокала трудно найти где-то еще!