5 бесплатных приложения Apple для любителей горных лыж и сноуборда

С каждым годом в Воронеже становится все больше любителей горных лыж и сноуборда. Собственно, как и любителей гаджетов Apple. Поэтому мы решили объединить эти два удовольствия, и предлагаем вам список 5 бесплатных приложений Apple для любителей гор и снега.
  1. Ski Tracks

    Это приложение позволит вам видеть такие значения, как максимальную скорость вашего движения по склонам, дистанция, которую вы преодолели, крутизну горы (значение в градусах), высоту, на которой вы находитесь в данный момент (также минимальные и максимальные значения за период), а кроме того общее количество времени, проведенное на спусках. А еще у вас будет возможность увидеть ваши передвижения по карте!

  2. Live Alpine Skiing by Longines

    Для тех, кто следит за мировыми соревнованиями по горнолыжному спорту, следует установить это приложение. Сделав это, вы всегда будете в курсе последних событий в мире горных лыж. Результаты соревнований, места проведения этапов Кубка мира, трассы спусков, подробности жизни спортсменов и многое другое теперь в вашем мобильном!

  3. Ski Webcam

    Хотите посмотреть, есть ли снег на вашем любимом курорте? Скачивайте приложение Ski Webcam и будьте в курсе всего, что происходит в вашем любимом местечке. Приложение позволяет в режиме онлайн наблюдать за местностью. 12 стран — от Австралии до США, 639 курортов! Все к вашим услугам!

  4. Maps 3D Lite

    Это приложение дает вам возможность посмотреть все ваши любимые трассы в 3D формате. Теперь вы можете увидеть рельеф местности не в обычном, плоском варианте, а сразу в трех измерениях! С помощью этого приложения вы можете планировать свой маршрут и делиться им со своими друзьями. Великолепный вариант для горнолыжников и просто любителей горных походов.

  5. Ski&Snow Report

    С помощью этого приложения вы сможете узнать текущее состояние трасс на ваших любимых курортах — закрыта или открыта интересующая вас трасса, какая там сейчас погода, сколько подъемников работает, количество синих, красных, черных спусков и многое другое!