Гостеприимны ли мы?

13-14 мая 2015 г. в комплексе «EXPO EVENT HALL» запланировано проведение выставки Expo Food Show 2015, представляющей собой деловую и конкурсную площадку для представителей индустрии питания и, в частности, для гостинично-ресторанного бизнеса Центрального Черноземья.

В рамках выставки 13 мая с 11.30 до 14.30 состоится Форум индустрии питания и гостеприимства, посвящённый актуальным проблемам развития отрасли HoReCa.

В программе Форума запланировано проведение ряда мероприятий

12.00 – 12.30 Официальное открытие Форума и выставки

12.30 – 13.00 Регистрация участников Форума

13.00 – 14.00 Круглый стол

14.00 – 14.30 Биржа деловых контактов

Круглый стол – открытая встреча-беседа участников круглого стола (экспертов и слушателей), обмен опытом и обсуждение некоторых направлений деятельности сектора HoReCa (Hotel-Restaurant-Café), повышение качества товаров и услуг посредством объединения усилий компаний, повышение уровня подготовки кадров для индустрии питания и гостеприимства.

К участию приглашены представители органов государственной власти; руководители предприятий общественного питания; руководители гостиничных предприятий; руководители производственных компаний и поставщиков продуктов питания для предприятий отрасли; руководители общественных и профессиональных объединений отрасли, представители средств массовой информации, реализующие проекты в данной сфере.

Подробная программа Форума, условия участия, формы регистрации, а также информация о приглашенных экспертах Форума будут опубликованы на сайте expoeventhall.ru. Для подтверждения участия в работе круглого стола слушателям необходимо заполнить регистрационную форму на сайте. По вопросам – куратор форума Кира Семченко kirasemchenko@gmail.com 8-909-214-13-53.