Как отдыхали звезды

О том, как провели свои выходные звезды, они сами рассказали в своих социальных сетях.

Как и всегда, отдыхающие разделились на 2 части – одни предпочли нынче очень популярный горнолыжный отдых, а другие -  классику -  теплые страны и океан. 

В зиму

Известная продюсер Яна Рудковская со своими старшими сыновьями отправилась во французские Альпы на курорт Куршавель. Там же она отпраздновала свой День Рождения.

Ника Белоцерковская, известный блоггер, писательница и просто красавица, также отправилась во французские Альпы вместе со своей подружкой Жанной, где наслаждалась альпийским солнцем , стильными вещицами и французскими деликатесами.

Полина Киценко, креативный директор сети бутиков Podium, вдохновлялась французскими Альпами. Однако она, в отличие от многих, отдала предпочтение своим любимым беговым лыжам и покоряла черные трассы курорта. Кстати, ходят слухи, что она беременна.

Известная спортсменка и Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Дарья Коробова, подружка Киценко, тоже отпраздновала Новый год в Швейцарских Альпах в деревне Вербье, где под руководством инструктора училась кататься на горных лыжах. Так же поступила и фигуристка Татьяна Навка, отдав предпочтение французские Альпы.

Дизайнеры Алена Ахмадуллина и Вика Газинская поддались общему веянию и улетели в Альпы. Алена посетила швейцарский  курорт Санкт – Мориц, а  Вика – французский курорт в 3 долинах.

Наталья Ионова, она же Глюкоза, отправилась исследовать Стамбул, а после продолжила отдых с семьей в горах.

В лето

Ксения Собчак вместе со своим супругом Максимом Виторганом отправились в Майами, где  стали ведущими новогоднего вечера для русских. Там же оказалась и  мама Ксении - Людмила Нарусова.  А после «работы» супруги Собчак – Виторган  отправились на Мальдивы, где Ксения во всю демонстрировала свое чувство юмора и пыталась пародировать известную балерину Анастасию Волочкову.

Ольга Бузова со своим супругом футболистом Дмитрием Тарасовым отправились на Мальдивы, а завершили свою поездку пребыванием в Дубае, где отпраздновали годовщину помолвки в  самом шикарном отеле города Burj Al Arab.

Еще одна звездная пара – Виктория Лопырева с бойфрендом – футболистом Федором Смоловым – развлекались на Мальдивах и в Сингапуре, завершив свой отпуск так же как и предыдущая парочка в Дубае!

Виктория Боня вместе со своим супругом наслаждалась красотой Карибских островов, отправившись в круиз по этому региону. Завершили свой отдых они на Барбадосе.

Кэти Топурия вместе со своим супругом наслаждалась красотой Тайланда и Сингапура.

Поддержала любителей погреться и Светлана Бондарчук, отправившись в теплые края к океану, где продемонстрировала всем прекрасную форму и великолепное настроение. Точное местоположение своего отпуска она предпочла скрыть.

Известная IT girl, креативный директор ЦУМа Мирослава Дума также решила не открывать свое  место отдыха народу. Однако известно, что отпуск она провела на пляже вместе со своей семьей.

Известная модель и супруга российского олигарха Александра Лебедева Лена Перминова отправилась в свое любимое место в Италии, в поместье Terranova, которое принадлежит  сыну ее супруга. Там вместе со своими старшими детьми она и провела все зимние каникулы, наслаждаясь отнюдь не зимними пейзажами.  

А как вы провели свои каникулы? Ждем ваших фотографий  в группе Pulseparty.ru в социальной сети В контакте.