СЛОНяемся по миру, приСЛОНяйтесь!

Мой стаж путешественника уже более двадцати лет. Я готовила путешествия самостоятельно для себя, своих близких, друзей. Вначале пути как у всех неопытных туристов у меня возникали трудности, с которыми мне, к сожалению, никто не помогал справиться. Теперь я хочу поделиться своим опытом с другими. Постепенно ко мне пришло понимание того, как это можно реализовать.

Почему «Розовый слон»?

Сеть туристических агентств «Розовый слон» вот уже 20 лет дарит людям самый лучший отдых на самых выгодных условиях. «Розовый Слон» — это большая семья по всей России, и наш офис не исключение — это семья влюбленных в своё дело профессионалов.

Путешествие? С нами оно точно будет увлекательным! Отдых? Сделаем для вас самый лучший! Экскурсии? Только самые интересные! Визит в экзотическую страну? Конечно же, безопасный!

Я решила открыть своё агентство, приходя в которое люди будут без лишних хлопот получать то, что хотят: подбор тура по их потребностям, помощь в оформлении документов, разъяснение всех нюансов, сопровождение не только до поездки, но и во время, и после нее. Подготовка маршрутов, по которым турист сможет без труда самостоятельно ознакомиться с устоями страны, в которую он улетел. Нам очень важны, конечно же, впечатления после тура каждого туриста! В марте я подобрала свой первый тур для клиентов. Сейчас мои менеджеры подбирают туры ежедневно, стараясь угодить самым капризным и самым изысканным запросам. Ведь каждому человеку приятно, когда о нем заботятся. Когда же, если не при выборе отдыха почувствовать эту заботу.

Миссия моего агентства — сделать отдых каждого незабываемым вне зависимости от месторасположения курорта. Мы всегда разъясним правила проживания и пользования удобствами курорта, национальные особенности и запреты страны посещения. Лучшее обслуживание, самый теплый прием и, конечно же, незабываемый тур! Наш сервис включает не только пакетные и экскурсионные туры, но и оформление виз, заказ авиа и железнодорожных билетов, предоставление туров в кредит.

И пусть весь мир отдохнет!

Адрес: Воронеж, улица Маршала Жукова 12, пом.3.
 +7(473)222-27-27.
@pink_elephant_36. ⠀