Стильные чемоданы

Спланировать свой летний отпуск, закончить все важные дела и купить билеты на самолет, от таких мыслей невольно начинает сжиматься где-то внутри, в предвкушении незабываемых каникул. Но вот дело доходит до сборов, покупки чемодана или дорожной сумки. Как сделать правильный выбор? Найти то, что не только удобно и практично, но и стильно.

Для частых поездок, постоянных командировок нужен чемодан с плотным каркасом, который не прогнется со временем и не порвется, а документы и ценные вещи будут защищены от ударов и других неприятных моментов. Оптимальная модель для таких случаев представлена в линейке Hermes. Чемоданы с регулируемой ручкой и четырьмя колесиками, движущимися вокруг своей оси, делают его легким в управлении.

 А если традиционные цвета не особо по вкусу и хочется на багажной ленте в аэропорту сразу же отыскать свой чемодан, то обратите внимание на коллекцию Tumi Vapor, c пестрыми  бабочками, цветными пузырями  и другими фантастическими рисунками. И  Mandarina Duck, SuitSuit и Quicksilver полностью поддерживают этот, набирающий обороты,яркий тренд.

 Дикие животные мотивы  в коллекциях Dolce & Gabbana ,Victoria's Secret, Heys и Stella McCartney, заставят оглянуться даже, опаздывающих на рейс, пассажиров. Ну, уж очень эффектно смотрятся кейсы, кофры в отделке под змеиную кожу или с леопардовой расцветкой. Такой багаж сам говорит за себя и хочется ему соответствовать!

 Jean Paul Gaultier и Marc by Marc Jacobs представили публике практичную коллекцию дорожных сумок и чемоданов разных форм и размеров,идеально подходящих для путешествий с семьей и друзьями.

Кожаные дорожные сумки всегда пользовались большой популярностью. Для краткосрочных поездок, такая сумка-идеальный вариант. Последняя коллекция Кейт Мосс для Longchamp побила все рекорды продаж именно потому, что были представлены  объемные,вместительные  кремовые, бежевые классические дорожные сумки. Это и стильно и удобно, а самое главное-багаж в самолете всегда при тебе.

 К выбору чемодана стоит подходить ответственно, но не стоит забывать, что еще более ответственным считается - грамотно собрать его. Не очень приятно платить за перевесы или же обнаружить мятые вещи. Начинать сборы  нужно с обуви, разложить все по отдельным пакетам и поместить на дне или по бокам чемодана. Внизу должны всегда лежать вещи, которые не мнутся или мнутся меньше всего. Костюмы, рубашки, одежду изо  льна - лучше всего положить сверху, а  футболки, шорты и все остальное можно скатать валиком . Не стоит брать с собой слишком много ненужных вещей, гораздо приятнее путешествовать налегке с чувством, что в чемодане всегда найдется место для парочки новых туфель и приятных мелочей в подарок  для подружек. Bon voyage!