Откройте
в себе страсть к приключениям

Побалуйте себя заслуженным отдыхом от шума и городской суеты, который поможет вам восстановить душевное равновесие и наполнить организм новыми силами. Достичь этого вы сможете, выбрав для отдыха длительное проживание в Alila Villas Uluwatu — отеле, который создан для путешествующих предпринимателей, опытных цифровых кочевников и всех тех, кто только начинает работать удаленно.

Сейчас довольно тяжело представить себе жизнь без интернета, в котором мы проводим большую часть нашего времени. Жизнь в онлайне стала новой нормой для большинства из нас. Вы когда-либо задумывались о том, что буквально по щелчку компьютерной мышки мы можем оказаться в любой точке земного шара? Попробуйте себя в роли настоящего цифрового кочевника, превратив свой отдых в захватывающее путешествие, сочетающее в себе черты приятного досуга, велнеса и насыщенной жизни Бали, острова Богов.

Sustainable: в гармонии с природой

Роскошный курорт Alila Villas Uluwatu расположен на возвышенности на полуострове Букит, в получасе езды от международного аэропорта Ngurah Rai. Ландшафт отеля и комплекс из 67-и частных вилл был спроектирован сингапурским архитектурным бюро WOHA, получившим особую известность за свои проекты в стиле sustainable (буквально — «жизнь в гармонии с землей»). Alila Villas Uluwatu стал одним из первых курортов на острове Бали, полностью соответствующим этой экоконцепции. Помимо тщательно продуманного дизайна территории и вилл (при строительстве не было пересажено ни одно дерево, в дизайне интерьеров используются переработанные материалы из местных пород деревьев, а также камень Batu Pilamanan из Джакарты и лава), на курорте предусмотрены все основные моменты бережного использования природных ресурсов Бали: практически все продукты для ресторанов выращиваются и добываются прямо на острове, тщательно продуманы системы потребления энергии и использования дождевой воды.

Гастрономические удовольствия

Отдельно следует отметить рестораны отеля. Популярный на острове The Warung предлагает блюда традиционной балийской и индонезийской кухонь. В гастрономическом ресторане Quita сервируются ужины исключительно для пяти столиков, а основной ресторан Cire с блюдами интернациональной кухни открыт целый день и особенно любим гостями за обильные завтраки a-la carte на террасе с видом на океан. Бар Sunset Cabana, расположенный в деревянной кабане, буквально висящей над океаном, — это одно из самых популярных мест для коктейля и легких закусок в течение всего дня. Небольшой спа-центр специализируется на массажах и ритуалах для пар и имеет просторную террасу с видом на океан.